Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блюда из рыбы

Участников: 2

Перейти вниз

Блюда из рыбы Empty Блюда из рыбы

Сообщение автор Одри Пт 28 Ноя 2014 - 18:41

Запеченная скумбрия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

200 ккал на 100 г
Скумбрия богата полезными для похудения жирными кислотами семейства Омега-3, витамином D и селеном.

Состав
2 небольшие замороженные скумбрии
лимон
петрушка, укроп
любимые специи для рыбы
черный перец
Приготовление
1. Мороженную скумбрию разморозить почти до конца. 2. Разрезать по на половинки, убрать внутренности, промыть и вытереть салфеткой внутри, чтобы рыба не горчила.
3. Порвать зелень.
4. Положить рыбу с миску, посолить, полить соком лимона, посыпать перцем и приправами.
5. Рыбу уложить в посуду. Если мариноваться оставлять не больше часа, то можно добавить лимонные корки для аромата, если на ночь - то корки не надо, будет горчить.
7. Мариновать от в холодильнике от 1 до 8 часов.
8. Очистить от трав и выпекать в духовке в фольге или рукаве около 10-15 минут.
Подавать с овощами на пару
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда из рыбы Empty Re: Блюда из рыбы

Сообщение автор Kelly-j Ср 9 Мар 2016 - 3:55

Ммм, жалко, что так мало рецептов с рыбой. Не могу сказать точную рецептуру своего любимого блюда рыбного, но суть такова: у меня есть мультиварка, и на пару можно приготовить очень-очень вкусную красную рыбу! Просто стейки, ничего особенного. В последнее время не солю ее даже, только выдавливаю побольше сока лимона или лайма на нее, чтобы в организме поменьше воды задерживалось из-за солей.
Kelly-j
Kelly-j
Незнакомка

С нами с : 2015-12-08
Хочу весить : 55
Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения