Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьные будни... чудесные )))

+2
ЯгодаМалина
Одри
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ludmila Ср 9 Окт 2013 - 19:29

я тоже такая ,они уже меня знают
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Сабрина Ср 9 Окт 2013 - 19:35

Мои вы кукольки, держитесь дорогульки!!!!!!!!!!!Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 4167290138 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 4167290138 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 4167290138 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 4167290138 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 4167290138 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 4167290138 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Ср 9 Окт 2013 - 21:00

не ну я понимаю что дети, им побегать хочется, по дурачится.. ну до определенной степени же.. толкаться и тыкать карандаши в тело это черезчур) мой весь на синяках.. на ляжках, на руках.. для чего это.. девочка одна, тоже оторви и выброси, с ним сидела, на уроке тыкнула, он плакал.. а если в глаза.. туда кстати тоже уже сували)))но хоть не попали, целились.. беспредел)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Чт 10 Окт 2013 - 3:47

Шур, а я чет не поняла, а как это они позволили вашей учительнице взять ее ребенка в свой класс? Это же конфликт интересов! Она не может объективно оценивать своего ребенка, даже если думает, что может. Она мама ему прежде всего. А работу и личное надо отделять. Ни в одной школе такое не позволительно. К директору надо с таким вопросом.

А насчет испачканых рубашек, мож фартук купить ему или сшить. И пусть на уроки рисования надевает его. И нарукавники тоже. Об этом надо тоже директору сказать или учительнице. Чтоб они правилом это сделали - что обязательно на такие уроки приносить с собой что-то, чтоб покрывать одежду.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Чт 10 Окт 2013 - 9:51

мы родители, сами в шоке, почему взяли сына в ее класс??? дурдом..если так будет продолжаться я пойду к директору..
а насчет фартуков надо, но вряд ли он будет одевать..если она не будет напоминать и помогать, то он и не оденет.. на физ ру все время забывает одевать футболку.. и учительнице пофиг.. все есть, все лежит, он спешит и забывает.. пока рубашку растегнет, брюки..
незнаю.. как то пришли с танцев дети, учительницы нет, дети переодеваются, я с ними. троим я помогала застегнуться.. не пойму почему учительница не обращает на это внимание. один раз пришла мой идет после 6го урока, рубашка наружу, это фиг с ним, но когда я увидела не застегнутые рукава, я упала в осадок))) а физ ра была первым уроком.. это мой сын все остальные уроки был в таком виде? я в ауте.. у тебя сидит ребенок с неряшливым видом, ты видишь что он не справился, почему не помочь? ппц.. я понимаю они должны быть самостоятельными, но не до такой же степени, что все уроки он сидит в таком виде.. ребенок никогда раньше не ходил в рубашках, он не может застегнуть эти рукава.. капец вообщем
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пт 11 Окт 2013 - 1:14

Шурка пишет:мы родители, сами в шоке, почему взяли сына в ее класс??? дурдом..если так будет продолжаться я пойду к директору..
Шурчик, петицию надо написать с подписями родителей и директору ее отправить. Нужна поддержка хотя бы нескольких людей, чтобы запустить "машину", иначе одну тебя никто слушать не будет.
Если не сработает петиция директору, то в отдел образования вашего района отправить письмо тоже с подписями родителей (о сложившейся ситуации).
То же самое можно сделать и насчет разгула агрессии среди детей. Собрать подписи и отправить в нужную инстанцию, чтоб меры принимали. А то если молчать - ничего не изменится. Тут надо коллективно действовать.

Шурка пишет: капец вообщем
А училке видать пофиг на все и на всех. Впору хоть сама волонтирь, детям помогай. Но на это ж тоже время нужно. Тут уже никак не повлияешь. Только остается сынулю учить пуговки все завтегивать и рубашку в блюки заправлять. Но это же в любом случае надо уметь. А вообще мальчишки сами по себе разгильдяи. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 3821754131 Так что нормально все, Шур. Не переживай. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 1762423864 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 31 Окт 2013 - 17:38

мы сегодня решали вот такую задачку по математике...


На одной планете живут 40 колиордов. 12 из них вечером пьют чай, 28-смотрят телевизор, а 5 не делают ни того ни другого, так как рано ложатся спать. Сколько колиордов пьют чай, смотря телевизор



Первый и единственный вопрос,который возник в моей голове:" А что такое колиорд"? Интересно чтобы ответила учительница ,если бы дети ей этот вопрос задали..А второй вопрос,который меня мучит :что и сколько выкурил автор задачи в тот момент,когда на него снизошло вдохновение и он придумал текст?
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 31 Окт 2013 - 17:43

Шурка пишет:а насчет фартуков надо, но вряд ли он будет одевать..если она не будет напоминать и помогать, то он и не оденет..
Это от учительницы все зависит...ей по ходу все по фигу,не она же рубашки от красок отстирывает..Мы когда учились в 1-2-м классах такой проблемы не было.Постелить клеенку на парту и одеть фартучки  на ИЗО это было само собой разумеющимся делом...И мальчики и девочки одевались в фартучки...Просто у учительницы так было поставлено изначально...
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 31 Окт 2013 - 17:51

Сабрина пишет:У нас вместо оценок яркие наклеечки маленькие. Так у нас весь дневник в наклеечках.
Сейчас оказывается в первом классе не ставят оценки..у нас наклеечек не было,но писали "Молодец" - это пять,"Хорошо"-четыре,а слово "Умница",это как фильму Оскар получить..высшая похвала..а вот еще вспомнила .Тройка - это было "Старайся",двоек практически никогда не ставили и ей соответствовала надпись "Плохо"...
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Чт 31 Окт 2013 - 18:54

ЯгодаМалина пишет:что и сколько выкурил автор задачи в тот момент,когда на него снизошло вдохновение и он придумал текст?
Блин, как же здравые люди писали этот учебник?Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 326842650 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 31 Окт 2013 - 19:00

Ирина@ пишет:Блин, как же здравые люди писали этот учебник?
Куда подевались старые добрые мишки,зайки и котятки?детей с измальства зомбируют всякой фигней...
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Чт 31 Окт 2013 - 19:05

Точно. Мы на другом воспитывались и выросли нормальными людьми.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пт 1 Ноя 2013 - 6:43

ЯгодаМалина пишет:На одной планете живут 40 колиордов. 12 из них вечером пьют чай, 28-смотрят телевизор, а 5 не делают ни того ни другого, так как рано ложатся спать. Сколько колиордов пьют чай, смотря телевизор



Первый и единственный вопрос,который возник в моей голове:" А что такое колиорд"?
Мы мыслим в одном направлении. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 771072893 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 771072893 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 771072893 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 156955687 

Мне еще интересно, с чем пьют чай колиорды? Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 3939502314 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 2734967200 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 2713924495 


ЯгодаМалина пишет:А второй вопрос,который меня мучит :что и сколько выкурил автор задачи в тот момент,когда на него снизошло вдохновение и он придумал текст?
Видать, то что он курил - штука забористая была. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 1224590432 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 3821754131 

Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пт 1 Ноя 2013 - 6:46

ЯгодаМалина пишет:Куда подевались старые добрые мишки,зайки и котятки?
Зайки в шоке. Отползли в кусты. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 1560586086 

Ирина@ пишет:Точно. Мы на другом воспитывались и выросли нормальными людьми.
У нас помню были задачи про кирпичи. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 281122008 А, и про яблоки еще. Тоскааааа... не то что колиорды, пьющие чай. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 771072893 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 771072893 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 771072893 (шютк, ежели че Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 125510336 )
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 1 Ноя 2013 - 10:49

Таленция пишет:Зайки в шоке. Отползли в кусты.
И я вместе с ними в тех кустах...Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 2563741336
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 1 Ноя 2013 - 10:54

Таленция пишет:У нас помню были задачи про кирпичи. А, и про яблоки еще. Тоскааааа...
Ну не знаю..воспринималось все,как само собой разумеющееся...Кирпичи и яблоки хотя бы можно представить и потрогать,а как справится с колиордами ребенку,который еще не умеет мыслить абстрактно?...Хотя...знаю как..Открыть ноутбук вбить условия задачи в поисковик и тупо списать ответ...(Моя так и сделала,кстати)..и что это РЕШЕНИЕ задачи?Что у неё в голове после такого решения осталось? У меня Полинка сама решает задачи,которые ей понятны,лень копаться в Яндексе..но если домашнее задание вводит в ступор,то тут только один выход- интернет.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пн 4 Ноя 2013 - 7:51

ЯгодаМалина пишет:
Таленция пишет:
Зайки в шоке. Отползли в кусты.
И я вместе с ними в тех кустах...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ягодка, а у учительницы не спрашивали про такие вот задачки? Че это вообще за зверь такой? Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 3821754131 

ЯгодаМалина пишет:Открыть ноутбук вбить условия задачи в поисковик и тупо списать ответ..
Да там в самой задаче уже ответ есть. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 2886952070 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Вт 5 Ноя 2013 - 19:08

ЯгодаМалина пишет:
Шурка пишет:а насчет фартуков
Это от учительницы все зависит...ей по ходу все по фигу,
та нашей учительнице действительно пофиг)))) я уже столько воюю с ней..за 2 месяца учебы примелькалась ей, она частенько смывается от меня..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 3 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Вт 5 Ноя 2013 - 20:18

Таленция пишет:Ягодка, а у учительницы не спрашивали про такие вот задачки? Че это вообще за зверь такой?
Так она-то не виновата...Что подсунули,по тому и учит...
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения