Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьные будни... чудесные )))

+2
ЯгодаМалина
Одри
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пн 9 Сен 2013 - 10:47

Шур, как классно! У тебя пацанчик прям головаааа! Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 382109681 Это довольно редко у нас встречается, чтобы мальчишки так к учебе тянулись! Умничка он у тебя.Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 3203023060 

Насчет счетных палочек приколола. Будет сидеть там с этими палочками... в носу ковырять. А че еще делать - то с ними когда знаешь все? Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 281122008 Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 281122008 

Про английский почитала тебя и порадовалась за твоего сынулю. А мой в английском вообще не бум-бум. Мне даже страшно представить что будет, когда перевезу. Это будет трындец, наверное! Да еще учат их там ужасно. Все звуки исковерканы. Прошу своего - скажи че-нить на английском и там такое несется, что я ничего понять не могу. Элементарные слова перевернуты до неузнаваемости. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 1711114084 Получается, что учат так, иначе не говорил бы так через пень колоду. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 2114041040 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 11:02

Ирина@ пишет: Если будет по уходу, то отпуск не продлится!
да??? я этого не знала.. да не, наверно не буду брать...
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 11:13

Таленция пишет:Да еще учат их там ужасно. Все звуки исковерканы. 
не говори) в том году племянница попросила помочь, в 3 классе была.. я ей одно говорю, она нет, учительница вот так говорит.. слова коверкают, звуки.. дите еще особо букв не знает, они еще и читаются по разному и произносятся.. это все объяснять надо, а они буквы выучили типа и быстрей читать.. программа у нас кошмар.. без бутылки не разберешься)))) дети сами уроки дома не делают без помощи родителей, не все конечно, есть исключения, но мы вот с золовкой часто собираемся под кофе делать уроки! у ее дочери туго идет вся эта школа.. на уроке объяснили не объяснили, услышал ребенок не услышал, понял не понял, задают домой по 2-3 страницы, пусть родители учатся и объясняют ребенку)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пн 9 Сен 2013 - 11:20

А потому что учителям платят мало, вот им и наплевать научили они детей чему-то или нет. Раньше хоть во имя идеи люди работали и достигали, а щас ни идеи ни денег. Вот и отношение такое. В итоге выпускам из школы дебилов, в институт платим бешенные бабки, на лекции не ходим, а тусим, и получаем в итоге говноспециалистов. Куда катится страна! Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 2139070732 

Ужасно все это. Шур, а что там про платное образование слыхать? А то я отстала от жизни совсем.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 15:43

да пока нечего не слышно) у нас пока тишина))
вообщем сходили к врачу, аллергитический ларингит) не лечить, перерастет в бронхит.. написала портянку.. капец.. лечимся) кашель лающий, сухой, не прекращающийся.. ночь будет жаркой))) мы если болеем, то это ужас!
разговаривала с учительницей, пол класса болеет))))) да уж.. начало шикарное..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Пн 9 Сен 2013 - 15:47

Шурка пишет:разговаривала с учительницей, пол класса болеет))))) да уж.. начало шикарное..

Вот так детки...

Быстрейшего вам выздоравливания!Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 3082422144 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 16:04

спасибо Иришка))))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пн 9 Сен 2013 - 23:00

Девочки,вчера делали домашнее задание по математике.Вот задание..Кто знает ответ?Обычно я далеко не дура,но тут впала в ступор...скажу честно, ответ искала в интернете...Вы сразу не лезьте в интернет,подумайте...думаю ответ вас удивит.Хотя может кто-то и сразу видит закономерность?Зря я кипиш подняла...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 23:10

ого))) мозг не варит...
Тань а вы по какой программе учитесь? у нас 2100...
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пн 9 Сен 2013 - 23:40

Мы по Петерсону...у нас эта методика еще в детском саду началась.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пн 9 Сен 2013 - 23:42

Шурка пишет:ого))) мозг не варит..
Такая же потеха..а потом еще оказалось,что в этом задании даже не в математике дело...Я вот не верю,что такие задания способен решить ребенок.Допускаю,что если бы я подольше подумала,то в конце концов догадалась бы в чем дело,но в том,что ребенок способен найти ответ ,я сомневаюсь.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Вт 10 Сен 2013 - 8:48

ЯгодаМалина пишет:,что в этом задании даже не в математике дело...
да уж.. задание по математике, но дело не в математике... пусть еще девочки подумают, потом напиши обязательно в чем там дело все же.. интересно)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Вт 10 Сен 2013 - 10:51

Не, тут не столько математика, сколько логика. Первое, что приходит на ум - это то, что в нижней строке числа меняются на единичку (между 31 и 31). То есть если продолжить уже после написанного, то получится вот так: 31, 31, 32, 31
Я только не поняла насчет 28 или 29? Это что?

А верхнюю строку не знаю как разгадать. Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 1584207328 

Тань, а ты уже знаешь ответы?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Вт 10 Сен 2013 - 11:25

Таленция пишет:Не, тут не столько математика, сколько логика
Вот именно,что логика...Ладно,долго мучить вас не буду к вечеру ответ напишу.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Вт 10 Сен 2013 - 15:13

Я думаю, это связано с количеством дней в месяце, но не вижу логики в первой строке.Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 3205498051 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Вт 10 Сен 2013 - 16:32

Ирина@ пишет:Я думаю, это связано с количеством дней в месяце, но не вижу логики в первой строке.
Ирина,ты все верно думаешь..а первая строка это количество букв в названиях месяца.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Вт 10 Сен 2013 - 16:48

ЯгодаМалина пишет:
Ирина@ пишет:
Я думаю, это связано с количеством дней в месяце, но не вижу логики в первой строке.
Ирина,ты все верно думаешь..а первая строка это количество букв в названиях месяца.
Никогда бы не додумалась!Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 2396526787
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Вт 10 Сен 2013 - 17:31

Ирина@ пишет:Никогда бы не додумалась!
А авторы считают,что такое под силу четверокласснику.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Вт 10 Сен 2013 - 19:09

Вот это программа!Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 1354090234 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Вт 10 Сен 2013 - 20:22

мда))))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Вт 10 Сен 2013 - 20:23

Гениев растят..только вот задания в учебниках с каждым годом труднее и труднее,а дети все тупее и тупее.На работе элементарные подсчеты я в уме произвожу,так все удивляются:как это я так умею?Они же 7 на 8 только с калькулятором могут подсчитать.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Ср 9 Окт 2013 - 16:55

привет девочки!
устала сегодня, всем обидчикам в школе последнее предупреждение сделала, и учительскому сыну тоже, задрали уже чес слово)) я ж тетка злая, особенно когда и так настроения нет..за сына порву, он добрый и ласковый, незаслуженно обижать и бить не позволю.! всех задеру там! я каждый день забираю его, и каждый день разговариваю с учительницей)) и пусть я уже надоела, да я везде сую нос, и как в классе вижу все и даже умничаю, ну вы педагог е мое!!!! все неорганизованно.. дурдом. ты если не можешь справится, ты придумай как сделать, чтоб заинтересовать детей, одним криком не бегайте, не кричите, не деритесь, не поможет нечего) я ж говорит не могу за всеми уследить??? а не надо за всеми..половина класса спокойные дети, следи за бешеными!!! за своим сыном, он уже реально достал меня))) сегодня сказала голову оторву!!! грубо??? уже сил нет.. да я буду ругаться.. я не всякая мамаша.. уже некоторые дети сами ходят.. родители вообще в школу нос не суют..я не такая, я буду ходить, я должна знать! надо будет пойду к директору! нафиг она разрешила ее сына в класс взять, нафиг??? пусть тогда на домашнее обучение идет, пусть дома его учит, нафиг он нужен.. он же и ее саму замучил..не дает ей уроки вести, постоянно крик, постоянно ко всем лезет.. зачем это? а другие бешеные смотрят и думают если ему можно значит и нам! короче дурдом
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Ср 9 Окт 2013 - 17:07

опять сегодня весь грязный, опять красками рисовали.. вся рубашка, брюки.. завтра их пойду выкину, ну че больше заняться нечем, рисовать больше нечем.. все в красках, все парты..на полу.. я в шоке..они ж маленькие, они не соображают еще.. уже одну рубашку запороли..не отстировается, водолазка белая тоже.. столько претензий у меня, меня прям бесит..да я чокнутая мамаша..но уж извините если вы придумали для маленьких детей столько уроков, что они проводят там столько времени, так вы следите за ними, чтоб нормально все было, я доверяю вам своего ребенка, я хочу чтоб он учился, а не бегал, прыгал, и чтоб его били)))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Сабрина Ср 9 Окт 2013 - 17:16

Ой Алусь у вас прям страсти мордасти. У нас вроде ничего и в школу мы идём максимум 10 минут, и в школе тоже вроде нормально кроме поборов. И рисуют они карандашами. Приходит чистенький. Прада задают на дом много. Но его хвалят. У нас вместо оценок яркие наклеечки маленькие. Так у нас весь дневник в наклеечках. И в школу бежит с удовольствием. Пока я довольна. А ты моя дорогуля не растраивайся. А за своего сына порви всех.Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 3897314273 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) - Страница 2 Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Ср 9 Окт 2013 - 19:19

никаких наклеек, нечего такого чтоб заинтересовать ребенка.. но краски я точно выкину)))
ему интересно, ходит с удовольствием..но боюсь скоро отобьют охоту.. завтра учительнице так и скажу
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения