Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьные годы чудесные...

Участников: 5

Перейти вниз

Школьные годы чудесные... Empty Школьные годы чудесные...

Сообщение автор Одри Вт 3 Сен 2013 - 13:57

Предлагаю в этой темке рассказывать о своих воспоминаниях о школе.

Какие вы были, когда пошли в первый класс?
Какие смешные или грустные истории про школу вы помните?
Тоскуете ли вы о школьных годах?
Как вас принимали в октябрята, пионеры?
Были ли вы комсомольцем?
И т.д.

А если кто покажет фотку себя, школьницу, то вообще будет здорово!Школьные годы чудесные... 1391237927 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные годы чудесные... Empty Re: Школьные годы чудесные...

Сообщение автор Sveta Вт 3 Сен 2013 - 20:42

Я и школа...Это были наверное самые кошмарные годы моей жизни...так мне тогда казалось)))Учеба мне давалась с трудом,я буквально вгрызалась в гранит науки.Но толку было мало.У меня абсолютно отсутствовала зрительная память,а все что говорилось на уроках в одно ухо влетало в другое вылетало. Но училась я хорошо...да)))Я гуманитарий.сочинения писала-шо Шекспир)))а точные науки списывала у лучшей подружки))Кстати,с ней мы дружим до сих пор,она стала крестной моего Макса , дружим семьями.И проффесии у нас -я творю в клубе,она считает деньги в банке))гуманитарий и любитель цифр....так отвлеклась..Школа...Смешной случай у меня был уже в выпускном классе.Повторюсь,училась я с трудом.Например чтоб рассказать параграф по истории я зазубривала большие объемы текста.Наизусть.Когда начинался урок,я активно тянула руку,отвечала и благополучно потом забывала все что выучила..главное оценка у меня стояла)))Рассказывать тему вызывали к доске..ДевАчкой я была скромной,одежкой не выпендривалась,ходила в школьной юбке все 11 лет))И вот когда я отвечала ,я жутко нервничала.Теребила подол юбки.Точнее скручивала подол в рулончик...И вот стою я такая..рассказываю,мальчишки ржут,говорят,а ты и знаки препинания помнишь какие стоят везде?)))Но дальше интереснее.На пике волнения я уже не контролировала свои руки,и если на первой парте отсутствовала моя подружка,которая шипела постоянно-РУКИ,я могла докрутить юбку ой как далеко))

Октябренком я была.и пионером тоже. в классе была самая старшая.Все шли с 6 лет,а меня мама пожалела и отдала с 7.Поэтому в пионеры меня принимали одну из моего класса.Вместе с старшеклассниками.Это была безумная гордость.все октябрята,а ты с алым галстуком.идешь,и куртка на распашку...Я и сейчас чувствую за собой глубокое "совковое" воспитание..Побыть комсомолкой не успела.Но была старостой класса.

Фоток увы нет)Может где-то у мамы,надо будет поискать)
Sveta
Sveta
Любопытствующая

С нами с : 2013-08-09
Сообщения : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные годы чудесные... Empty Re: Школьные годы чудесные...

Сообщение автор Одри Вт 3 Сен 2013 - 21:07

Светик прикольная былаШкольные годы чудесные... 3821754131 

Я постараюсь завтра про себя написать, а то внук сейчас по мне скачет.Школьные годы чудесные... 3821754131 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные годы чудесные... Empty Re: Школьные годы чудесные...

Сообщение автор Tiffany Ср 4 Сен 2013 - 10:56

Я завтра тоже напишу. Заодно и Ирчика почитаем! Школьные годы чудесные... 3096716822 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные годы чудесные... Empty Re: Школьные годы чудесные...

Сообщение автор Шурка Ср 4 Сен 2013 - 14:12

Светик приколистка)))) представляю какая ты хорошенькая была!!!! да с галстуком, красота!
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные годы чудесные... Empty Re: Школьные годы чудесные...

Сообщение автор nale Чт 23 Янв 2014 - 9:46

я в школьные годы дружила только с мальчишками, да и в садике тоже, через стенку от нас жили два парня, один ровесник мой другой на год помладше и родители наши дружат, так вот я всегда была с ними и в один класс ходили, всегда была болтушкой - хохотушкой...... помню, что до 3 класса у нас в школе была форма, все девочки ходили в коричневых платьях и черных фартуках, а у меня было синее платье и черный фартук, выделялась с детства ))))) я не успела побывать ни пионером, ни октябренком, как раз все отменили в тот год, когда нас надо было в октябрята принимать )))) до 5 класса я была толстенькой (в прочем как сейчас), но ни кто мне ни слова про это не говорил, я себя не считала какой то не такой. Ну а в старших классах я была отличницей, а все мои друзья хулиганы школы, прям как в фильмах )))))
о школе рассказывать и вспоминать могу много и долго )))))
кстати, я очень часто вспоминаю школьные годы, 1 февраля будет вечер встреч выпускников, а я опять не попадаю ((( мне ехать далеко
nale
nale
Увлеченная

С нами с : 2013-08-31
Сообщения : 468

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные годы чудесные... Empty Re: Школьные годы чудесные...

Сообщение автор Tiffany Чт 23 Янв 2014 - 10:27

Ой, какую хорошую темку реанимировали.  Школьные годы чудесные... 355998474 Спасибо, Натах.  Школьные годы чудесные... 314012241 

Я тоже помню времена школьной формы, фартуков, подшива воротничков и бантов.  Школьные годы чудесные... 2257181708 

У меня форма коричневая была, а фартук черный. На праздники - белый, ну как у всех, впрочем.  Школьные годы чудесные... 185675410 

Но мне мой белый фартук никогда не нравился, также как не нравился и черный. Мне очень хотелось кружевной белый фартук. У нас у одной девочки такой был. А у меня был самый обычный, без "наворотов".  Школьные годы чудесные... 1560586086 Зато у меня всегда были красивые банты.  Школьные годы чудесные... 4038910002 Школьные годы чудесные... 2155445453 Школьные годы чудесные... 1560586086 

В начальных классах - с первого по третий я была отличницей - я и еще один мальчик. на переменах любила около раздевалки садиться на продольный шпагат. И как-то так само легко все получалось, без специальных растяжек и тренировок.  Школьные годы чудесные... 233269379 

Еще помню, на переменах мы с мальчишками играли в фантики. Тогда еще только появились жвачки "Дональд", "Турбо", "Бомби-Бом". Вот мы по ним ладошкой злопали и сколько перевернул - все твои. Я мальчишек часто обыгрывала. Один мальчик по имени Ваня на меня очень злился за это.  Школьные годы чудесные... 2713924495 

В Комсомол я не успела, а вот пионеркой побывала. Помню, в музее Ленина нас принимали. Я была очень ответственным ребенком и учила заветы Ильича всю ночь. На зубок все знала. И когда меня одну из первых приняли (как лучшую ученицу в классе), была очень горда, что мне повязали пионерский галстук и дали крутой значок с Лениным.  Школьные годы чудесные... 771072893 

А еще в меня был влюблен один мальчик. Его звали Коля. Но он был очень скромным и я не замечала его ухаживаний. Мне нравился другой пацан. ))) Но у того мальчишки, видимо, чувств особых ко мне не было. Вот такой вот "любовный треугольник" был.

Был еще один мальчик, который был в меня влюблен, причем еще с детского сада, но того я совсем не любила, потому что он меня опозорил - на зарядке в садике при всех поцеловал, засранец такой. )))  Школьные годы чудесные... 281122008 ВОт поэтому я его игнорировала и не простила даже, когда в школу пошли.
ВОт такая у меня была насыщенная личная жизнь в далеких 80-х.  Школьные годы чудесные... 771072893 Школьные годы чудесные... 771072893 Школьные годы чудесные... 771072893 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения