Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьные будни... чудесные )))

+2
ЯгодаМалина
Одри
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Ср 4 Сен 2013 - 16:12

ЯгодаМалина пишет:Девочки,всем привет! Ну и настрочили вы тут за сутки,читать-не перечитать.
Привет, Танюш!
А ты что не рассказываешь, как свою дочку в школу проводила?
А то там одни пацаныШкольные будни... чудесные ))) 3821754131 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 6 Сен 2013 - 11:18

Ирина@ пишет:Привет, Танюш!
А ты что не рассказываешь, как свою дочку в школу проводила?
А то там одни пацаны
А она у меня большая и самостоятельная,в этом году сказала,чтобы я её не провожала,сама пойдет.Вот до четвертого класса дожили и уже большая и самостоятельная.Правда,нам очень повезло у нас и садик и школа прямо во дворе находятся.Я живу в первом подъезде,а садик прямо напротив несколько метров в стороне от четвертого.А школа чуть за домом.Удачное расположение: и рядом и дорогу переходить не надо.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Пт 6 Сен 2013 - 11:21

ЯгодаМалина пишет:А она у меня большая и самостоятельная,в этом году сказала,чтобы я её не провожала,сама пойдет.Вот до четвертого класса дожили и уже большая и самостоятельная.Правда,нам очень повезло у нас и садик и школа прямо во дворе находятся.Я живу в первом подъезде,а садик прямо напротив несколько метров в стороне от четвертого.А школа чуть за домом.Удачное расположение: и рядом и дорогу переходить не надо.
Быстро детки вырастают и самостоятельными становятся.

А со школой и садиком вам прям повезло!Школьные будни... чудесные ))) 1391237927 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 6 Сен 2013 - 11:25

Ирина@ пишет:А со школой и садиком вам прям повезло
Да повезло.Вот фото моего двора,правда не моё,я его в интернете нашла когда-то уже давно.Вот дом:моего подъезда тут не видно,потому,как он под углом стоит.Это третий и четвертый тут в кадр вошли.Но получается,что садик прямо напротив,а школа чуть сзади садика.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Пт 6 Сен 2013 - 11:29

ЯгодаМалина пишет:Вот фото моего двора
Классный двор!

Только зимой запахло!Школьные будни... чудесные ))) 1497755585 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пт 6 Сен 2013 - 12:30

ЯгодаМалина пишет:.А школа чуть за домом.Удачное расположение: и рядом и дорогу переходить не надо.
как здорово!!!! а мы.. девы я уже устала)))) 5 дней.. туда сюда, туда сюда.. только от школы уйду, уже надо обратно идти.. еще и холодно.. вчера замерзла кошмар..сегодня потеплее оделась.. туда сюда.. на автобусе рано нам.. приходится пешком.. еще неделю до 11, а там будет видно.. вообще учеба до 2х, до 3х часов.. это как раз с работы буду ехать и забирать..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пт 6 Сен 2013 - 12:43

Наташ на школьном мне нельзя, а одного отправлять еще боязно.. до школы где то км 2-3 точно не знаю, но по времени иду пол часа.. еще ж железная дорога рядом,.очень страшно.. от дома до нормальной дороги мы идем по путям..минут 5.. одному нельзя..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 6 Сен 2013 - 12:48

Шурка пишет:
ЯгодаМалина пишет:
.А школа чуть за домом.Удачное расположение: и рядом и дорогу переходить не надо.
как здорово!!!! а мы.. девы я уже устала)))) 5 дней.. туда сюда, туда сюда.. только от школы уйду, уже надо обратно идти.. еще и холодно.. вчера замерзла кошмар..сегодня потеплее оделась.. туда сюда.. на автобусе рано нам.. приходится пешком.. еще неделю до 11, а там будет видно.. вообще учеба до 2х, до 3х часов.. это как раз с работы буду ехать и забирать..
да так тяжко конечно...
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пт 6 Сен 2013 - 13:01

не Наташ взрослым нельзя на автобусе))) я ж еще должна провожать его, маленький еще..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пт 6 Сен 2013 - 13:10

Шурка пишет:не Наташ взрослым нельзя на автобусе))) я ж еще должна провожать его, маленький еще..
Не я не про то. У вас автобус этот для всех школьников или только первоклашки на нем ездят?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пт 6 Сен 2013 - 13:13

Ну что, началось! Школьные будни... чудесные ))) 3821754131 Школьные будни... чудесные ))) 3821754131 Школьные будни... чудесные ))) 3821754131 
Обсудим?

Шур, вы там каждый день с малым теперь должны такой километраж наматывать? Неужели вариантов совсем никаких? А папаня в школу отводит его или не получается у него из-за работы?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пт 6 Сен 2013 - 18:06

Таленция пишет:
Не я не про то. У вас автобус этот для всех школьников или только первоклашки на нем ездят?
для всех.. он 2 или 3 рейса делает.. но не все ездят.. те что побольше любят пешком.. толпой ходят..
а варианты добраться такие.. или рейсовый автобус, не школьный, он рано, пол восьмого)))) это на час раньше..и скитаться.. но на нем я могу сама его отвезти и бежать голопом на работу!!!
вариант 2))) школьный! но еще пока рано одного! до него кстати нам пешком идти по железной дороги!! самого точно не отпустишь как минимум еще года 2.. вообщем до автобуса до любого все равно провожать!
вариант 3! иногда будет отвозить зять на машине, свою дочь будет везти и моего, как сегодня) но это не всегда, может 2 раза в неделю будет получаться.
еще можно договориться с одной мамочкой из нашего класса..мы рядом живем, но она и так 6х детей везет) они дружат в принципе, поэтому думаю там и так это было решено, мне как то просить не очень..
а папа наш на работу уходит пол шестого утра, думаю не надо объяснять что он вообще никогда не будет его водить))) ну только если в отпуске когда.. а с отпуска он только вышел, поэтому до тех времен еще далеко)
вообщем все на моих плечах!!!
такие вот дела.. проблема туда его водить.. оттуда мне легче будет.. тем автобусом что я еду домой после работы в 2 часа, я доеду до школы.. а вот обратно... придется пешком!!! Школьные будни... чудесные ))) 3821754131 если с водителем не договорюсь..чтоб ждал.. за отдельную плату он останавливает мне в не положеном месте! я с работы выхожу на трассу, автобусу там остановки нет, но дядька хороший подбирает меня)))) я ему на 10 руб больше даю и уже больше года прекрасно езжу с работы..
так вот, о чем я.. вообщем можно будет с ним поговорить, че там, я быстро забежала в школу, малой уже готов будет, раньше звонить ему буду, чтоб собирался.. но это если до 2х уроки.. говорят и до 3х часов будет.. поэтому..я еще и ждать его буду!
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пт 6 Сен 2013 - 19:05

забыла рассказать)
вчера мой уже наказан был Школьные будни... чудесные ))) 3821754131
вот тебе и вот, тихоня мой Школьные будни... чудесные ))) 3821754131
на уроке на стуле катался и упал)))))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Пт 6 Сен 2013 - 19:22

Да, Шурчик, куча проблем у тебя.
Но может найдешь выход, чтоб детки толпой ездили. Не бойся просить, ты же ради своего ребенка это делаешь!
Шурка пишет:на уроке на стуле катался и упал)))))
Реакция нормального ребенка!Школьные будни... чудесные ))) 3821754131 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пт 6 Сен 2013 - 19:28

незнаю Ириш, будет видно.. машина то не резиновая..а скоро зима..они и так будут как медведи))) да и не в моем это характере просить и доставлять людям неудобство))) не могу я девочки навязывать... мне проще самой все делать. я своих никогда не прошу..ни о чем)))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Пт 6 Сен 2013 - 19:33

Но когда другого выхода нет, тем более ради ребенка, то стоит попросить
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пт 6 Сен 2013 - 20:40

незнаю..будем посмотреть))))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пн 9 Сен 2013 - 0:52

Шурка пишет:рейсовый автобус, не школьный, он рано, пол восьмого)))) это на час раньше..и скитаться..
Чет поздно у вас как школа-то! У моего киндера в 8 утра уже уроки начинаются. Или даже 7:45.

Шурка пишет:еще можно договориться с одной мамочкой из нашего класса..мы рядом живем, но она и так 6х детей везет) они дружат в принципе, поэтому думаю там и так это было решено, мне как то просить не очень..
Вот, по-моему, самый отличный вариант. А чтоюбы просто так не просить, предложи ей денег на бензин. Например, что раз в неделю будешь ей подкидывать. И ей думаю не сложно будет твоего мальчишку забрать и при этом деньжат сэкономит. Школьные будни... чудесные ))) 3203023060 

Шурка пишет:такие вот дела.. проблема туда его водить.. оттуда мне легче будет.. тем автобусом что я еду домой после работы в 2 часа, я доеду до школы.. а вот обратно... придется пешком!!! если с водителем не договорюсь..чтоб ждал.. за отдельную плату он останавливает мне в не положеном месте! я с работы выхожу на трассу, автобусу там остановки нет, но дядька хороший подбирает меня)))) я ему на 10 руб больше даю и уже больше года прекрасно езжу с работы..
так вот, о чем я.. вообщем можно будет с ним поговорить, че там, я быстро забежала в школу, малой уже готов будет, раньше звонить ему буду, чтоб собирался.. но это если до 2х уроки.. говорят и до 3х часов будет.. поэтому..я еще и ждать его буду!
Капец, как все сложно! Школьные будни... чудесные ))) 3752172492 Ал, а вариант переехать куда-нибудь поближе к школе не рассматриваете?

Шурка пишет:вчера мой уже наказан был
вот тебе и вот, тихоня мой
на уроке на стуле катался и упал)))))
Школьные будни... чудесные ))) 1560586086 Школьные будни... чудесные ))) 1560586086 Школьные будни... чудесные ))) 1560586086 Скучно наверное стало на уроках.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пн 9 Сен 2013 - 0:55

Я вот похвастаться решила успехами моего котика. Школьные будни... чудесные ))) 3803540566 За первую неделю в школе уже 2 четверки принес и пятерку. За чтение, окружаещему миру и математике. Школьные будни... чудесные ))) 2895418874 
Хорошее начало положено, надеюсь не сползет вниз по оценкам. Школьные будни... чудесные ))) 990695967 Школьные будни... чудесные ))) 990695967 Школьные будни... чудесные ))) 990695967 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 7:03

Наташ вы тоже в первом классе???
мы заболели)))))) у него ужасный ларингит))) 3 дня сопливил.. сегодня проснулся без голоса почти..
еще и в школу не ходили))) подвела холодная погода.. сразу после жары, я сама вон хриплю вся) я звонила вчера учительнице, она грит можно один день без справки) но походу придется идти на справку, одним днем не вылечимся)
теперь я думаю.. мне тоже на больничный идти..? отпуск жалко.. для школы брала, уже неделю потеряем.. возьму наверное.. ребенок дороже) увеличу себе отпуск еще на неделю!
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пн 9 Сен 2013 - 7:19

Шурка пишет:Наташ вы тоже в первом классе???
Не, нам 10 осенью. Мы уже в четвертом. Во втором и третьем классах он ужасно учился. Учительница ему тройки натягивала прям, говорила, что не возьмет в 4-й если так и дальше будет. Ну мы с ним поговорили по душам и с бабушкой нашей тоже. Та в шоке! Не знает что делать. Нервничает. Я грю, не нервничай и не кричи главное, все будет нормуль.
Поговорила с сынулей, объяснила, что он не тупой. Далеко не тупой. И что не надо потенциал зарывать и что мозгов у него на какую-то математику на уровне 3-го класса больше чем дотаточно. Поучились с ним вместе уроки. Я его не торопила. Ну и поверил ребенок в себя, начал приносить хорошие оценки. Грит, - мам а я ведь оказывается и правда не тупой. Я грю, - кто пытается внушить тебе обратное - не слушай, потому что ты сам прекрасно знаешь, что можешь все! Главное приложить усилия и не отставать, потому что нагонять программу потом сложнее, чем просто ей следовать.
Посмотрим, как дальше дело пойдет. Мне главное, чтоб математика у него шла хорошо, на остальное я особо внимания не обращаю. Но он и сам все учит, потому что понимает, что уж раз математику победил то с остальными предметами справится.
Пока я им довольна. И он, видать, расстраивать меня не хочет. Старается, пушистик мой! Школьные будни... чудесные ))) 2895418874 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Tiffany Пн 9 Сен 2013 - 7:22

Шурка пишет:мы заболели)))))) у него ужасный ларингит))) 3 дня сопливил.. сегодня проснулся без голоса почти..
еще и в школу не ходили))) подвела холодная погода.. сразу после жары, я сама вон хриплю вся) я звонила вчера учительнице, она грит можно один день без справки) но походу придется идти на справку, одним днем не вылечимся)
Обалдеть! ну а че, новая обстановка, вот где-то бактерий подцепил. Привыкнет со временем.

Лечи пупсика. Пусть не болеет, лапушка. Школьные будни... чудесные ))) 3343391110 

Шурка пишет:теперь я думаю.. мне тоже на больничный идти..? отпуск жалко.. для школы брала, уже неделю потеряем.. возьму наверное.. ребенок дороже) увеличу себе отпуск еще на неделю!
Отдохни конечно. Заодно и поучишь его дома немного сама, пока он болеет. Школьные будни... чудесные ))) 48286754 
У тебя когда теперь начнется и закончится отпуск-то?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 9:21

Таленция пишет:Старается, пушистик мой!
правильно!!! умница!
а я когда спросила сколько лет, ступила, потом сижу и думаю, он же старше))) однозначно! какой первый класс Школьные будни... чудесные ))) 3821754131 вы большие уже)))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Шурка Пн 9 Сен 2013 - 9:46

Таленция пишет: лечи пупсика) Заодно и поучишь его дома немного сама, пока он болеет. Школьные будни... чудесные ))) 48286754 
У тебя когда теперь начнется и закончится отпуск-то?
спасибо Нат) блин до врача никак не дозвониться.. телефон не правильно лежит что ли.. короткие гудки идут и все.. на улице дождь моросит))) жду когда зять проснется, попрошу отвезти..
отпуск до 30 сентября))) уже неделя прошла! не пойду наверно на больничный.. еще подумаю..
теперь будем валяться и читать книги)))
прикол.. вчера купила ему счетные палочки, учительница сказала надо.. потом сижу и думаю, а зачем? и малой спросил, зачем??? Школьные будни... чудесные ))) 3821754131
он то давно сам считает и вычитает до ста))) а большие цифры в столбик умеет.. но я так подумала, ему ж тоже захочется на уроке с палочками позаниматься) все будут с палочками..
мы и таблицу умножения щас учим.. просто интересно.. ему интересно.. читаем как в 3 классе)) есть с чем сравнить.. кучу всего знает девочки.. я взрослая тетка мало че знаю, он знает материки, страны, океаны, моря, реки..пустыни, вообщем кучу всего.. всю солнечную систему.. какая за кем планета..как выглядят))) из чего состоят кольца Сатурна кажется.. это вообще для меня шок был. еще читаем по английски.. знаем буквы, цифры.. и что самое интересное он самоучка) я не занимаюсь с ним, не вдалбливаю.. никто не занимается.. все обучающие мульты))) очень интересно и познавательно!
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни... чудесные ))) Empty Re: Школьные будни... чудесные )))

Сообщение автор Одри Пн 9 Сен 2013 - 10:36

Шурчик, если пойдешь на больничный, то оформляй больничный по своей болезни, а не по уходу. Если будет по уходу, то отпуск не продлится!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения