Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девичьи раговоры-6

+7
Мария
Нуся
Шурка
Сабрина
Tiffany
ludmila
Одри
Участников: 11

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Мария Вс 23 Фев 2014 - 2:13

Пробовала голодать, но поняла, что это не эффективно, потому что потом быстро начинаешь набирать вес. Начала подбирать диеты и выяснилось, что при определенной физ нагрузке правильной диете можно держать себя в тонусе и не только не набирать, но и эффективно сбрасывать, кому интересно я составляла диету здесь ОТРЕДАКТИРОВАНО
Мария
Мария
Незнакомка

С нами с : 2014-02-23
Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Вс 23 Фев 2014 - 9:42

Привет всем!
У нас также холодно.

Хочу тепла и клубники!
У нас ее тоже круглый год продают, но в сезон она вкуснее!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Вс 23 Фев 2014 - 9:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Шурка Вс 23 Фев 2014 - 10:09

Доброе утро!!! Выходной!!!! У нас -2, и ветер сильный, холодно) Наташ у нас сразу дожди пошли после снега..и туманы..и быстро все растаяло, плавали правда..а теперь грязь эта достала, никак не просохнет.
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор ludmila Вс 23 Фев 2014 - 12:03

Tiffany пишет: сколько у вас сейчас клубничка стОит?

привет всеm
клубника стоит сейчас 2,50€,Ириш,у нас именно сезон начался
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Tiffany Пн 24 Фев 2014 - 2:32

Мария пишет: при определенной физ нагрузке правильной диете можно держать себя в тонусе и не только не набирать, но и эффективно сбрасывать,

Ну это как бы прописные истины. Физ нагрузка + правильная диета = успешное похудение.  Девичьи раговоры-6 - Страница 4 125510336 

ludmila пишет:клубника стоит сейчас 2,50€

Это за кг? У нас где-то доллара три за пол-кило. Дороговато. Да и вкус у нее сейчас не такой, как у летней.

Кстати, я заметила за собой, что я больше ягоды люблю, чем фрукты.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Пн 24 Фев 2014 - 8:59

Доброе утро!
А у нас малой опять заболел.
Ночью температура поднялась, да и кашель такой был, как будто он изображал, как собачка лает.

Три дня будет с прабабушкой сидеть.
Будем крутиться.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Пн 24 Фев 2014 - 9:08

А ведь сегодня масленичная неделя началась!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В воскресенье будет прощенное воскресенье, а с понедельника(3 марта) начнется Великий пост.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Сабрина Пн 24 Фев 2014 - 12:28

Привет красотули!  Девичьи раговоры-6 - Страница 4 1160938620 Простите засранку что не появлялась. Девичьи раговоры-6 - Страница 4 1497755585 Не было ни сил ни времени.У нас вообще ужас что творится. Девичьи раговоры-6 - Страница 4 1221491217 Что в стране что в семье.  Девичьи раговоры-6 - Страница 4 1163163198  Народ у нас майданутый какой то . Всё скупают. Запасаются. В магазинах толпы. Очереди в банках километровые. Деньги снять не могут. А сегодня сказали будет дэфолт. Кошмар какой то. Ещё деньги у народа заберут и всё война. На улицах постоянно стычки, драки. Боимся детей выпускать. Первоклашки в школу не ходят. И садики закрыли.Не знаю даже что будет дальше. Президент сбежал в неизвестном направлении. Юлю выпустили. Цветами забрасывали. Феерверки запускали. Руки целовали. Придурки. Я этого не понимаю. Стадо одним словом.Дочь моя неразумная с мужем поссорилась. И выставила его. Теперь я опять на две семьи разрываюсь. Девичьи раговоры-6 - Страница 4 2770029152 У меня 114 кг. И меня это очень беспокоит. Я ничего не хочу. Как то постарела враз.  Девичьи раговоры-6 - Страница 4 1497755585 Не знаю как себя взять в руки и ноги. Голова не крашена не стрижена. Без маникюра, педикюра. Запустилась и засралась одним словом. Девичьи раговоры-6 - Страница 4 2389563481 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Пн 24 Фев 2014 - 13:54

Вот это события!
Одно дело по телевизору это видеть, а другое - от тебя все услышать!
Что ж они все власть никак не поделят, а народ страдает!
Сабрина пишет:Дочь моя неразумная с мужем поссорилась
Это все та же, которая осенью замуж вышла?
Сабрина пишет:Не знаю как себя взять в руки и ноги.
Давай сначала худеть начнем и на форуме почаще появляться! Девичьи раговоры-6 - Страница 4 1160938620 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор ludmila Пн 24 Фев 2014 - 13:56

Сабринчик,привет,Когда такие проблемы,даже ничего не хочется.....но ты сильная  и возьми себя в руках.Начни с себя, ты все равно  не решишь ничего ,так что немножко что -нибудь  сделай для себя ,любимой,мы с тобой....заходи почаще сюда..
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор ludmila Пн 24 Фев 2014 - 13:57

привет Ириш,как ты?
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор ludmila Пн 24 Фев 2014 - 13:58

здоровье внуку
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Пн 24 Фев 2014 - 14:07

ludmila пишет:Когда такие проблемы,даже ничего не хочется.....но ты сильная и возьми себя в руках
Да, все правильно Людмилка говорит.

А потом, это же не первая революция у вас.
Или в 90-х ты не в Украине жила?
Но в 90-х везде было туго. У меня были времена, когда в холодильнике кроме жареных грибов ничего не было.
Правда был полный погреб: картошка, соленья, варенья.
Сейчас погреб пустой. А дача травой заросла.

ludmila пишет:привет Ириш,как ты?
Привет, Людмилчик!
Врач сейчас приходила.
Похоже наш маленький козявка в садике наелся снега.
Ужасно красное горло и миндалены воспалены.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Шурка Пн 24 Фев 2014 - 15:42

Всем привет! Иришка здоровья внуку! Танюшка у вас там вообще ужас.. Держись.
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Пн 24 Фев 2014 - 15:52

Спасибо, Шурчик!
А как твой сыночек?
Вы выздоровели?
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Шурка Пн 24 Фев 2014 - 17:46

Ириш температуры нет 4 дня.слава богу!!! А то 37, 37.2, 37.4, 37.1 мы лечимся еще) еще долго..10 дней пропили 2 лекарства..теперь следующие 10 дней..таблетки и свечи) а потом еще месяц порошок пить..сегодня кровь сдали, посмотреть как лечение действует..завтра заберу анализы, что врач скажет..через 10 дней еще раз кровь надо сдать..вообщем под контролем все
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Одри Пн 24 Фев 2014 - 20:15

Шурка пишет:вообщем под контролем все
Дай бог, чтоб все было хорошо! Девичьи раговоры-6 - Страница 4 1762423864 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Шурка Пн 24 Фев 2014 - 21:29

Дай бог.. А то я уже как больная, всего боюсь, от всего переживаю.. То живот заболит, я уже чуть ли не в больницу везу, то нога..то кашленет..то чихнет.. А вот нос у нас еще иногда не дышит..бывает отек, ну хоть насморка уже нет. Больше нечего не брызгаю..а то у нас уже и побочка была, сосуд лопнул, кровило 2 дня..потом ранка заживала.. Вообщем не одно так другое..а я как неврастиничка уже
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Tiffany Вт 25 Фев 2014 - 1:05

Одри пишет:А у нас малой опять заболел.
Ночью температура поднялась, да и кашель такой был, как будто он изображал, как собачка лает.

Ой, Ириш, сейчас весна наступает, за детками глаз да глаз (в плане здоровья). Что весна ранняя, что поздняя осень - самые тяжелые периоды. Попробуй может холодом полечить. При температуре и воспалении горла - это лучший метод. В холоде бактерии умирают, а в тепле - размножаются. Хотя, конечно, у нас по-другому принято. Но с медицинской точки зрения это неправильно. Отсталые мы.)) А холодом уже давно вся Европа лечится.
У меня помню, у подруги сильно горло воспалилось. Так она вместо традиционных методов (горячие бульоны, кутание, потение и прочее), мороженое ела. Так прошло все за два дня. ))

Сабрина пишет:Привет красотули!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Простите засранку что не появлялась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не было ни сил ни времени.У нас вообще ужас что творится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Что в стране что в семье.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Народ у нас майданутый какой то . Всё скупают. Запасаются. В магазинах толпы. Очереди в банках километровые. Деньги снять не могут. А сегодня сказали будет дэфолт. Кошмар какой то. Ещё деньги у народа заберут и всё война. На улицах постоянно стычки, драки. Боимся детей выпускать. Первоклашки в школу не ходят. И садики закрыли.Не знаю даже что будет дальше. Президент сбежал в неизвестном направлении. Юлю выпустили. Цветами забрасывали. Феерверки запускали. Руки целовали. Придурки. Я этого не понимаю. Стадо одним словом.Дочь моя неразумная с мужем поссорилась. И выставила его. Теперь я опять на две семьи разрываюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня 114 кг. И меня это очень беспокоит. Я ничего не хочу. Как то постарела враз.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не знаю как себя взять в руки и ноги. Голова не крашена не стрижена. Без маникюра, педикюра. Запустилась и засралась одним словом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сяб, я вообще в ужасе, что у вас там творится. Может деньги все в валюту иностранную перевести (китайскую йену, евро, доллар). Хоть сохранить. Если гривна грохнется, то капец сбережениям. В валюте понадежнее будет. Потом всегда конвертировать можно обратно.

Вы там осторожнее. Переживаю за тебя. Может вам всей семьей уехать куда-нибудь из города или даже страны. Ну хоть на всемя, пока все не успокоится.

А то, что поправилась - не переживай. Сбросишь. От стресса все, да от нервов. Это временно. Все пройдет, все наладится. Себя не забрасывай. Концентрируйся на своих нуждах и желаниях. Жизнь одна и живи как тебе нравится, не зацикливаясь на проблемах других людей. Сходи на массаж или в СПА - отличное расслабление. Маникюрчик сделай, опять же. У вас там как с салонами? Работают? Или тоже позакрывали сейчас все?
И вообще, какие планы? К кризису подготовилась? Пути отступления есть?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Tiffany Вт 25 Фев 2014 - 1:13

Шурка пишет:Ириш температуры нет 4 дня.слава богу!!! А то 37, 37.2, 37.4, 37.1 мы лечимся еще) еще долго..10 дней пропили 2 лекарства..теперь следующие 10 дней..таблетки и свечи) а потом еще месяц порошок пить..сегодня кровь сдали, посмотреть как лечение действует..завтра заберу анализы, что врач скажет..через 10 дней еще раз кровь надо сдать..вообщем под контролем все

Шур, ну хорошо хлоть твой на поправку идет. Как ему домашние занятия даются? Вообще, наверное тяжело дома заниматься. Обстановка домашняя расслабляет. Как с оценками у него дела? Скоро ведь конец четверти.
У нас в этом году выпускной (из начальной школы). Готовлю кошелек. На последнем собрании решили в кафе отмечать. Я в принципе согласна. Лучше заплатить - все подадут, за всеми уберут. А то если бы в классе, то пришлось бы что-то готовить, столы накрывать, потом убирать, опять же. Хлопотно слишком.

Шурка пишет:Вообщем не одно так другое..а я как неврастиничка уже

Шурунь, может как выздоровеет малой окончательно, на спорт его отдать? Что-то по типу плавания или просто бегать по утрам, отжиматься и т.д. Очень здорово такая физическая активность укрепляет иммунитет. Да и вообще организму польза. Не думала об этом?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Tiffany Вт 25 Фев 2014 - 1:20

Я кстати заметила за собой, что как тренажерный зал забросила, так как старуха кряхтящая стала. Все болит. Спина, шея, плечи... Вообще ужас. Не хватает движения. Вот думаю, до отъхезда хоть пару раз еще в тернажерку сходить, кости размять. )) Ну а там уже как приеду, то запишусь сразу в местную тренажерку. Она у нас недалеко от дома. Да и недорого вроде. Расплываться и раскисать не хочется.
Кстати я как Сабрина наша, тоже запустила себя. ))) Все никак руки до маникюра-педикюра не дойдут. А надо бы. Может соберусь с силами и сделаю на днях.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Шурка Вт 25 Фев 2014 - 8:42

Всем привет! Наташ занимаюсь сама с сыном, сама объясняю.. Оценки нам не ставят в первом классе) насчет спорта думала, но опять же, это когда права получу, и буду сама возить. Потому что других вариантов нет. А сейчас ему нельзя спорт, у нас такая инфекция которая бьет на внутренние органы, может увеличиться печень и селезенка. И это в течении года, даже когда выздоровеет, органы могут быть увеличины. Спорт нельзя.
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Шурка Вт 25 Фев 2014 - 14:59

Забрала анализы, еще повышенные..еще воспаление есть..гады вирусы..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи раговоры-6 - Страница 4 Empty Re: Девичьи раговоры-6

Сообщение автор Шурка Вт 25 Фев 2014 - 15:00

Ириш как твой внучек? Как горло?
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения