Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше хобби

+8
Анюта
KristinaMalina
brioni
Tiffany
ЯгодаМалина
nale
Одри
оленькааа
Участников: 12

Перейти вниз

Ваше хобби Empty Ваше хобби

Сообщение автор оленькааа Вт 28 Янв 2014 - 14:12

Чем вы любите увлекаться в свободное время?
оленькааа
оленькааа
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-18
Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор Одри Вт 28 Янв 2014 - 14:24

У меня его так мало.
Постоянно внук на мне скачет и не отходит от меня.
Его родители в своей комнате могут фильмы смотреть, а я с ним только мультики смотрю.

А вообще мечтаю. чтобы было свободное время, был идеальный порядок в квартире и сидеть вышивать или фильмы смотреть.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор оленькааа Вт 28 Янв 2014 - 15:25

Одри пишет:А вообще мечтаю. чтобы было свободное время, был идеальный порядок в квартире и сидеть вышивать или фильмы смотреть.
Я тоже об этом мечтаю. И люблю заниматься тем же. И дома стараешься тоже смотреть что дети смотрят
оленькааа
оленькааа
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-18
Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор nale Вт 28 Янв 2014 - 18:05

я шью игрушки.....правда последнее время ленюсь у меня столько заготовок сделано, но все ни как не доделываются
nale
nale
Увлеченная

С нами с : 2013-08-31
Сообщения : 468

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 30 Янв 2014 - 10:50

Одри пишет:А вообще мечтаю. чтобы было свободное время, был идеальный порядок в квартире
О,это и моя мечта...но у меня порядок долго не держится.Каждый день надо его наводить.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор Tiffany Чт 30 Янв 2014 - 12:45

А у меня нет хобби. Вот странно наверное.. вроде как у каждого человека должно быть хобби, а у меня его нет. И даже не знаю, плохо это или хорошо?

Вот думала на днях блог завести, но пока не уверена, надо мне это или нет. Да и четкая тематика в голове пока еще не прорисовывается.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор nale Вс 2 Фев 2014 - 19:19

Tiffany пишет:И даже не знаю, плохо это или хорошо?
не переживай, хобби само придет, я пока шить не начала тоже ни чем не увлекалась, а потом как то резко все произошло
nale
nale
Увлеченная

С нами с : 2013-08-31
Сообщения : 468

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор brioni Пт 14 Фев 2014 - 11:44

Я собираю доску визуализации. Вы наверное знаете, что это такое, если смотрели фильм Секрет. Даже не знаю насколько сама в это верю. Сначала верила когда фильм посмотрела. Но это давно уже было. А сейчас уже просто как привычка осталась. Если кто не знает то я вырезаю из журналов разные картинки и составляю из них картину собственной жизни которой мне хочется. Сюда входит все начиная от цвета волос заканчивая мужем, детьми, домом, мебелью и отпусками. Даже если что-то и не сбывается то все равно приятно к чему-то стремиться. А вдруг и правда сбудется однажды. :-)
brioni
brioni
Незнакомка

С нами с : 2014-02-14
Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор Одри Пт 14 Фев 2014 - 11:51

brioni пишет:Я собираю доску визуализации
Класс!
А покажешь? Очень интересно!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор KristinaMalina Сб 13 Июн 2015 - 11:47

Я вяжу иногда. Когда беременной ходила, связала кофточку дочурке.
KristinaMalina
KristinaMalina
Незнакомка

С нами с : 2015-06-13
Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор Анюта Пт 20 Ноя 2015 - 12:44

Я не знаю можно ли изучение испанского языка назвать хобби, но почти все свое свободное время провожу в отредактироано .
Анюта
Анюта
Незнакомка

С нами с : 2015-09-02
Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор kiraa Пн 22 Фев 2016 - 19:03

А я люблю очень люблю читать , потому как каждая книга открывает для меня что-то новое, сейчас вот увлеклась книженцией Грега МакКеона "Эссенциализм. Путь к простоте"отредактировано, очень увлекательная, интересно читать.
kiraa
kiraa
Незнакомка

С нами с : 2016-02-15
Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор Lolaa Пн 14 Мар 2016 - 0:59

Я тоже очень люблю читать, сейчас перечитываю свою любимую книгу «П.С. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», СЕСИЛИИ АХЕРН
Одна из самых сентиментальных книг XXI века. Роман можно использовать в качестве шоковой терапии, когда кажется, что хуже уже некуда. Первые слезы начинают напрашиваться уже после десяти страниц прочтения, к концу книги строки практически не читаются. Если и этого мало, то можно посмотреть одноименный фильм с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера.Очень классный фильм, как и сама книга
Lolaa
Lolaa
Незнакомка

С нами с : 2016-03-14
Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор Эвелина Ср 20 Апр 2016 - 18:41

brioni пишет:Я собираю доску визуализации. Вы наверное знаете, что это такое, если смотрели фильм Секрет. Даже не знаю насколько сама в это верю. Сначала верила когда фильм посмотрела. Но это давно уже было. А сейчас уже просто как привычка осталась. Если кто не знает то я вырезаю из журналов разные картинки и составляю из них картину собственной жизни которой мне хочется. Сюда входит все начиная от цвета волос заканчивая мужем, детьми, домом, мебелью и отпусками. Даже если что-то и не сбывается то все равно приятно к чему-то стремиться. А вдруг и правда сбудется однажды. :-)
Здорово как! Даже захотелось фильм посмотреть))
А у меня как таковых хобби нет. Все приходит и уходит. Когда-то вязала, потом макраме немного плела, потом соломкой заинтересовалась, делала аппликации и лаком покрывала картины... а сейчас как-то ничего нет, читаю когда есть время - и все.
Эвелина
Эвелина
Незнакомка

С нами с : 2016-04-19
Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

Сообщение автор mileshkina Пт 16 Сен 2016 - 20:30

Мое хобби это вышивка крестиком и плетение бисером. Это меня очень успокаивает и результат прекрасный ))
mileshkina
mileshkina
Незнакомка

С нами с : 2016-09-14
Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения