Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 23 Янв 2014 - 7:22

marisha пишет:Я слегка подсушиваю и расчесываю полумокрые очень медленно крупным гребнем.Начинай с концов и вверх.Лучше не пользоваться массажными щетками,если волосы лезут

А я наоборот сверху всегда начинаю, бестолочь я такая.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 226384510 Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 3752172492 

Ну теперь буду по науке все делать.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 845663126 

ПыСы: я тебе подарочек виртуальный отправила.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 4282963667 Гляди у себя под аватаркой (прям тут, в сообщениях), нажав на кнопочку "Подарки".  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 125510336 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:23

Аха.Темной краской можно закрасить,но она смоется быстро стоит голову помыть шампунем пару раз.Отбеливатель раскрывает кутикулу волоса.Он становится рыхлый и за счет этого новая краска в нем не держится,вымывается(((.
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:25

Спасибочки за подарочек.Чмок! Я пытаюсь разобраться с выделением цитат.Чегой-то я не соображу.
И,кстати,смайлики не работают?
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 23 Янв 2014 - 7:30

marisha пишет:Аха.Темной краской можно закрасить,но она смоется быстро стоит голову помыть шампунем пару раз.Отбеливатель раскрывает кутикулу волоса.Он становится рыхлый и за счет этого новая краска в нем не держится,вымывается(((.

Ну я все же рискну. Я всю жизнь темненькая. А так хочется уже "освежиться".  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 1312486368 
Бошку значит буду мыть пореже.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 771072893 Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 771072893 Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 771072893 

marisha пишет:Спасибочки за подарочек.Чмок! Я пытаюсь разобраться с выделением цитат.Чегой-то я не соображу.
И,кстати,смайлики не работают?

У нас две кнопки цитирования.

Кнопка "Цитата" цитирует все сообщение полностью.

А кнопка "Быстрая цитата" цитирует только выделенный тобой кусок текста. То есть выделяешь нужный тебе кусочек и жмешь на кнопку "Быстрая цитата" над сообщением. И готово.

А смайлы в Мозиле не работают по-моему. Но это временный сбой. В хроме и Эксплорере все нормально проставляется.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 320140083 Потерпи, скоро наладится. Это сбой сервиса.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? - Страница 2 Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:44

Мыть она редко бОшку будет! Не шути так! Будешь прокрашивать волосы почаще и усе.

С цитатами не соображу.Видать поздно,голова не работает.
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения