Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 9 Янв 2014 - 12:03

Вопрос в названии темы. Девы, устала я уже от этого "волосопада". Раньше как-то внимание не особо обращала, но то в каких объемах у меня выпадают волосы - это просто жуть.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1711114084 

Как с этим бороться? Маски делать не хочу. Это очень муторно. Вот думаю, может внутрь что-то начать принимать? Кто что посоветует, а то спасу нет.

Да, забыла сказать, у меня это дело не сезонное, а круглогодичное. В чем может быть причина? Помогите.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 948510959
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 9 Янв 2014 - 12:17

У меня подобная проблема.Какое-то время назад появилась жуткая перхоть и волосы полезли клочьями,умаяли меня.Ничего не помогало.На какое-то время приносил облегчение "Низорал",но только на то время пока им пользуешься...Да и цена у него "кусается".А тут попалась как-то информация о сульсеновой пасте.Вообще она против перхоти,но как только начала её применять,заметила,что волосы перестали лезть так как раньше.Стоит эта паста недорого,легка в применении: после мытья головы необходимо втереть пасту в кожу головы,подержать минут пять и смыть.Смывается хорошо.Единственное: там есть паста 1%-я и 2%-я.Первая для профилактики,вторая для лечения.Я пользуюсь только 2%-й.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 9 Янв 2014 - 12:24

Тань, а эта паста нормально пахнет? Не вонючая? ))) И сколько раз в неделю ей надо мазать и с каком количестве.

Как она хоть выглядит и где ее продают? В аптеках?

Пардон за миллион вопросов. просто я первый раз про такую пасту слышу, поэтому хотелось бы узнать побольше о ней.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 9 Янв 2014 - 12:50

Таленция пишет:Тань, а эта паста нормально пахнет? Не вонючая? )))
По мне она пахнет какой-то смесью лекарств и что-то от запаха,который у нас стоит в цветочных магазинах.Запах не противный.Мне даже чем-то нравится.Мазалась сначала после каждого мытья головы,а теперь раза два подряд с интервалом в месяц.Продается в аптеке.В рублях стоит порядка ста рублей.выглядит вот так...в зависимости от производителя.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 9 Янв 2014 - 12:54

Таленция пишет:просто я первый раз про такую пасту слышу, поэтому хотелось бы узнать побольше о ней.
Я сама о ней прочитала только в интернете,когда искала чем избавиться от перхоти.Хорошие о ней отзывы.А главное,что она дешевая...сама удивлялась почему раньше мне ни один аптекарь её не предложил? Какой я только дрянью дорогой раньше не пользовалась.а толку чуть...
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор ЯгодаМалина Чт 9 Янв 2014 - 12:55

а вот еще вспомнила...после применения этой пасты очень хорошо волосы расчесываются,никаких бальзамов не надо. Это не инструкцию я перессказываю это из личного опыта.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Пт 10 Янв 2014 - 1:10

Ягодка, спасибо за инфу и фотки.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 3203023060  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1097868396 Как в РФ доберусь, куплю обязательно. У меня еще такой вопрос: ты давно ей уже пользуешься? И не вернется ли все на круги своя, если перестать ее применять?

Ну и цена вопроса, конечно, тоже интересна.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 2616193866 Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 125510336 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 10 Янв 2014 - 12:58

Пользуюсь с лета примерно.Для профилактики раз в месяц еще использую разок-другой.А стоимость...тюбик стоит 109 рублей,у меня волосы до плеч,мне его хватало ну раз на восемь точно..
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Сб 11 Янв 2014 - 23:08

Отлично. И дешево.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 3203023060 Значит, записую: купить Сульсен форте.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 3357399658 

Наверное витаминчики группы В надо еще попринимать. Может укрепятся корни хоть как-то.

Я помню раньше пользовалась шампунем для укрепления корней. Назывался "Золотой шелк", кажется. Эх и классный шампунь был.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 3203023060 Уже через пару раз мытья волосы практически перестали выпадать. Интересно, сейчас все еще продают такой?
И помню стоил он тоже прям копейки, а эффект потрясающий.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 4257278224 

Кто-нибудь пользуется таким, девчат?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор ЯгодаМалина Вс 12 Янв 2014 - 0:22

Таленция пишет:Кто-нибудь пользуется таким, девчат?
Первый раз о шампуне с таким названием слышу.Не попадался.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Вс 12 Янв 2014 - 10:41

Малин, вот такой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Еще есть такой же, но из серии Активатор роста. Не помню точно, каким из них я пользовалась. А еще маска есть для корней и масло. Маской я по-моемй тоже пользовалась, но вот масло не пробовала. Очень рекомендую этот шампунь и маску. Шикарная вещь за очень дешево.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 3203023060 


А тут я какие только шампуни не покупала - все одно. Один раз купила Рогейн - лечение для корней и стимулятор роста волос. Классная штука, конечно. Волосы перестали выпадать такими огромными количествами. Но этой фигулиной надо пользорваться постоянно, иначе, все к первоначальному состоянию возвращается, если не хуже. Поэтому я забила на Рогейн и продолжила поиск укрепляющих шампуней.

Но лучше Золотого шелка я еще ничего не видела. Жду-недождусь, когда смогу уже наконец купить себе бутылек и масочку заодно.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1830903394 Скучаю по такому качеству.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 4257278224 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор ЯгодаМалина Вс 12 Янв 2014 - 20:48

Таленция пишет:Но лучше Золотого шелка я еще ничего не видела.
Даже не припоминаю,чтобы такой на глаза попадался.Буду иметь в виду.Наташа,а где покупала:в аптеке или в магазине?
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Пн 13 Янв 2014 - 0:19

Малин, я не особо помню, но кажется в магазине, где все шампуни продают и прочую косметику для тела и волос. И стОит Золотой шелк... вернее, на тот момент стоил рублей 150-170. Но там бутыль огромная была - на литр, кажется.

Очень рекоммендую.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 3203023060 

А мне вот еще интересно, от длины волос выпадение зависит? А то у меня волосы отросли жутко - аж до талии. Может корни просто не выдерживают? Вот я и думаю: корни укреплять или волосы остричь на фик?

Я вообще осветлиться хотела (сто лет уже хочу  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1560586086 ), но блин, с таким "волосопадом" стремно как-то. Вообще как вылезет все на фиг и буду я лысая дЭвачка.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 2241054844 Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 2713924495 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Konfetina Пн 20 Янв 2014 - 18:21

Попробуйте массировать голову по нескольку минут в день. И при расчесывании на щетку надавливайте немного, это тоже вроде массажа. Помогает корням они становятся крепче. У меня тоже раньше много выпадали, а сейчас уже нормально стало. Массаж помог очень.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1391237927 
Konfetina
Konfetina
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-20
Хочу весить : 53 кг
Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор оленькааа Вт 21 Янв 2014 - 13:54

Konfetina пишет:Попробуйте массировать голову по нескольку минут в день.
Интересное предложение. Надо будет попробовать, вот только мне кажется волосы после этого быстрее пачкаться начнут
оленькааа
оленькааа
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-18
Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 5:33

Причин выпадения волос очень много,это может быть нарушение гормонального фона,авитаминоз,стресс,резкая потеря веса.В дюбом случае это какой-то дисбалланс в организме.
Из моего опыта(с клиентами)лучше всего работает Nioxin(произносится,как найОксин).
Эта линия была создана для раковых больных,перенесших хиотерапию.Новые волосы вырастают намного гуще,чем были до радиации.
При использовании этой продукции,волосы становятся гуще,не за счет утолщения уже существующих волос,а за счет того,что увеличивается их количество.
У меня был клиент с довольно заметными залысинами.Перепробовал все что только можно,но волосы продолжали выпадать.
Я порекомендовала ему использовать Nioxin,Какого же было наше изумление через несколько месяцев,когда мы заметили,что стали появляться новые волоски на редеющих местах.Он,правда,вместе с системой еще принимал витамины из этой же линии.
Кстати,у них также есть великолепные средства для укладки.Их лак и мусс увеличивают объем волос в 2 раза.
Изумителная продукция.
Попробуйте,не пожалеете
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 23 Янв 2014 - 6:10

оленькааа пишет:Konfetina пишет:Попробуйте массировать голову по нескольку минут в день. Интересное предложение. Надо будет попробовать, вот только мне кажется волосы после этого быстрее пачкаться начнут

Придется мыть чаще.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1560586086 

marisha пишет:Эта линия была создана для раковых больных,перенесших хиотерапию.Новые волосы вырастают намного гуще,чем были до радиации.
При использовании этой продукции,волосы становятся гуще,не за счет утолщения уже существующих волос,а за счет того,что увеличивается их количество.

Марин, вот ты как парикмахер скажи мне, если например начать использовать его, а потом, через какое-то время перестать, то снова все вернется на круги своя? Или он не вызывает такую зависимость?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:01

Я не думаю,что после прекращения использования,новые волосяные луковицы выпадут))Единственно,из опыта,улучшение наступает не сразу,а через несколько месяцев
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

покупатели в восторге
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 23 Янв 2014 - 7:05

Надо будет купить. Хоть до отъезда начать корни укреплять.

Мне вот интересно еще, от мелирования волосы у меня будут еще сильнее выпадать? А то все хочется промелироваться, но страшновато, вдруг лысая стану.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1560586086 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:05

Если решишься взять starter kit,то витаминки из этой линии тоже не забудь.Также,очень рекомендую их мусс.Чудеса творит))
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:12

Если к хорошему парикмахеру попадешь и не пережгут,конечно...Хотя,мелирование ессно волосы попортит(( У меня лезли как ненормальные.И потом прийдется корни постоянно обесцвечивать,а если не попадут фольгой на правильное место и внахЛест на старое мелирование намажут,то отвалится могут,если волос тонкий (((
Другой момент,если надоест мелирование и захочешь в темный назад,то как не закрашивай его темной краской,будет проступать светлое после мытья шампунем.
Так что подумай 100 раз...
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 23 Янв 2014 - 7:15

marisha пишет:Если решишься взять starter kit,то витаминки из этой линии тоже не забудь.Также,очень рекомендую их мусс.Чудеса творит))

Да я особо прически-то и не делаю. Помою волосы, расчешу, высушу. Вот кстати, вопрос еще один нарисовался: когда лучше волосы расчесывать - сразу после мыться, пока мокрые или когда высохнут?

У меня особенно после мыться сильно лезут. Аж страшно, когда смываю голову.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 1711114084 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор marisha Чт 23 Янв 2014 - 7:19

Я слегка подсушиваю и расчесываю полумокрые очень медленно крупным гребнем.Начинай с концов и вверх.Лучше не пользоваться массажными щетками,если волосы лезут
marisha
marisha
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-21
Хочу весить : 65
Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? Empty Re: Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать?

Сообщение автор Tiffany Чт 23 Янв 2014 - 7:19

marisha пишет:а если не попадут фольгой на правильное место и внахЛест на старое мелирование намажут,то отвалится могут,если волос тонкий (((

мляяя... как страшно жить.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 2241054844 У меня тонкие волосы, а красивой-то быть хоцца.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 2713924495 Рискну, наверное. Весной. Если отвалится все - буду лысая ходить, зато летом не жарко будет.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 281122008 

marisha пишет:Другой момент,если надоест мелирование и захочешь в темный назад,то как не закрашивай его темной краской,будет проступать светлое после мытья шампунем.
Так что подумай 100 раз...

Хочешь сказать, что осветленные волосмы не закрашиваются темной краской?  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 497575596 

Ну блин.  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 4111568536 И че ж как овца ходить с отросшими корнями, пока не срастут?  Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 71234936 Жутко лезут волосы, выпадают пачками. Что делать? 2257181708 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения