Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как отличить поддельные лекарства и витамины?

Участников: 2

Перейти вниз

Как отличить поддельные лекарства и витамины? Empty Как отличить поддельные лекарства и витамины?

Сообщение автор admin Чт 13 Фев 2014 - 6:18

Девочки, может знает кто, как отличить подделку?

Дело в том, что мои родители платили кучу денег за лекарства, которые, в итоге, ничем не помогли. А когда я им прислала лекарства с абсолютно таким же составом, но купленные за границей, то сразу было видно эффект. Из чего я сделала вывод, что они просто нарвались на подделку, да еще столько денег за нее отвалили. Безумно обидно. И ведь все в аптеках они покупали. В нормальных аптеках.
ну неужели там вообще ничего не проверяют? И зачем такие деньги драть за то, что вообще не помогает. Скорее всего, там вообще мел напихали вместо настоящих составляющих.

У вас были такие случаи? Как такого избежать и в какие двери стучаться? Это же вообще беспредел, особенно учитывая цены на лекарства в России и размеры зарплат и пенсий. Это же кидалово, причем, безнаказанное. Неужели никто за этим не следит?

Хорошо еще, если просто лекарства не помогают, потому что подделки, а если кони с них двинешь? Это ж вообще. Страх. Что делать?
admin
admin
Связаться со мной
/для гостей форума/

С нами с : 2012-02-29
Сообщения : 533

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отличить поддельные лекарства и витамины? Empty Re: Как отличить поддельные лекарства и витамины?

Сообщение автор Yanna Ср 10 Сен 2014 - 7:49

Наверное нужно покупать в муниципальных аптеках, их чаще проверяют, меньше риска на подделку наткнуться. Мы сам не можем конечно определить, что нам суют.
Yanna
Yanna
Незнакомка

С нами с : 2014-08-13
Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения