Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Введение единой формы в школах

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Введение единой формы в школах - Страница 2 Empty Re: Введение единой формы в школах

Сообщение автор Tasja Чт 13 Фев 2014 - 0:08

Tiffany, у нас лично в школе 1050 грн. за обучение в месяц + по желанию ок.500 грн. в мес. обеды и + ок. 400-500 грн. продленка. +100грн. в фонд класса

Разницу мы хорошо прочувствовали...У нас у ребенка проблемы со зрением, и в обычной школе с этим считаться не хотят, мы отучились в первом классе в обычной ушли опять в первый класс частной, сейчас ребенок бежит в школу с радостью, в классе 10 человек. Дополнительные предметы, нам как русской семье хотелось бы чтобы ребенок учился не то чтобы чисто в русском классе(без укр.яз) но хотя бы с минимумом украинского, здесь при 4-х русских в неделю лишь 1 укр. язык, зато ин.яз. 3 раза в неделю. Хореография обязательная. Логопед занимается, психолог да и за детем действительно следят, ему помогают
Tasja
Tasja
Незнакомка

С нами с : 2014-01-23
Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Введение единой формы в школах - Страница 2 Empty Re: Введение единой формы в школах

Сообщение автор Tiffany Чт 13 Фев 2014 - 5:27

Тася, а сколько это в рублях?

Я вообще ни разу с частным и школами не сталкивалась. Ребенок ходит в обычную. До тех пор, пока проблем особых нет, переводить никуда не буду.

Кстати, а что значит, что ваша школа не хотела считаться с тем, что у ребенка зрение плохое? Они совсем чтоли ку-ку? Ну что за люди.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Введение единой формы в школах - Страница 2 Empty Re: Введение единой формы в школах

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 14 Фев 2014 - 15:24

Tiffany пишет:Кстати, а что значит, что ваша школа не хотела считаться с тем, что у ребенка зрение плохое? Они совсем чтоли ку-ку? Ну что за люди.
Мне кажется,что тут даже дело не в школе..скорее всего учительница сучкой оказалась. Первый класс,ребенок в это время контактирует в основном с одной своей классной руководительницей. Все зависит от неё. Млин, некоторые учителя себя так ведут,как будто сами детей не имеют или ими никогда не были...
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения