Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здоровье наших деток

+2
ЯгодаМалина
Шурка
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Сб 18 Янв 2014 - 19:36

девы не могу температуру малому сбить.. чуток конечно сбила, была 39.7 щас 38.2
приехала с работы, вызвала скорую))) ангина гнойная) в больницу отказалась.. сама делаю уколы, горло полоскаем.. поспал чуток))) я уже с ног валюсь..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор ЯгодаМалина Сб 18 Янв 2014 - 21:13

Шурка пишет:девы не могу температуру малому сбить.. чуток конечно сбила, была 39.7 щас 38.2
приехала с работы, вызвала скорую))) ангина гнойная) в больницу отказалась.. сама делаю уколы, горло полоскаем.. поспал чуток))) я уже с ног валюсь..
Не себе чего...очень высокая температура.нам в таком случае свечи "Цефекон" хорошо помогали.Может все-таки в больницу стоило поехать?
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Сб 18 Янв 2014 - 21:31

сделала литический укол, упала температура..37.6 было 38.8
посмотрю как ночью будет, если что в больницу ляжем..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Сб 18 Янв 2014 - 23:14

Наташ а пост начнется когда масленица закончится, она неделю будет) и потом пост до паски!
литический укол это когда несколько лекарств в одном шприце) врач мне оставил, ему не дал колоть, сказал моя мама мне сделает, идите уже вам пора Здоровье наших деток 3821754131
37.7 стоит, ни туда ни сюда..пусть хоть лучше так.. парень выспался, лежит играет в телефоне, веселый, поел.. и пофиг что ночь уже..и мамка в 6 утра встала..
учимся горло полоскать) бульбы и фонтаны делать.. раньше такой ангиной мы не болели.. ангина была, в основном ларингит наш друг) а вот такой температуры почти 40 никогда не было, я очень испугалась) еще на работе была, муж звонит, че давать он горит.. я на такси, пока дождалась его промокла, дождь шел.. прилетела, он сарделькой лежит.. быстро вызывать.. и конечно они приехали через час 10 минут.. реактивные)))) а ехать с больницы до нас ну минут 15 максимум, даже если не гнать..
лечения не дал.. благо врач знакомая, ей позвонила, лечу теперь, главное что послушал и посмотрел врач)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Сб 18 Янв 2014 - 23:23

ага Наташ болеем постоянно, как в школу, так все.. пол ноября, пол декабря болели))) теперь вот 4 дня сходили после каникул и все, готовы!
и витамины пьем и просто аскорбинку.. и шиповник..
весной поедем к аллергологу и иммунологу.. хочу анализы все сдать..все проверить)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Вс 19 Янв 2014 - 12:00

добрый день девочки!!!
ночью пили от температуры 38.3 была.. все утро 37 щас опять поднимается, 37.5
кашляет сильно..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Tiffany Вс 19 Янв 2014 - 14:20

Шурка пишет:ага Наташ болеем постоянно, как в школу, так все.. пол ноября, пол декабря болели))) теперь вот 4 дня сходили после каникул и все, готовы!
и витамины пьем и просто аскорбинку.. и шиповник..
весной поедем к аллергологу и иммунологу.. хочу анализы все сдать..все проверить)

Да, Шур, надо бы, наверное. А он как умудрился заболеть-то вообще? В школе чтоли подцепил чего? Или у него зимой всегда так?
Мой, тьфу-тьфу, вроде нормально. В школу ходит, не болеет. правда простужался пару месяцев назад, но так... несерьезно. Меньше недели дома пробыл, выздоровел и снова в школу.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Здоровье наших деток

Сообщение автор Tiffany Вс 19 Янв 2014 - 14:24

Шурка пишет:добрый день девочки!!!
ночью пили от температуры 38.3 была.. все утро 37 щас опять поднимается, 37.5
кашляет сильно..

37 и до 37.5 - самая отвратительная температура. Организм не борется. Уж лучше жар - так иммунитет устанавливается. А 37 с копейками - ни туда ни сюда и самочувствие отвратительное.  Здоровье наших деток 3782503341 

Алусь, мож пропотеть ему? Или вы уже это испробовали? Ну так чтоб по-серьезному. Чая с малиной или медом напиться как следует и под одеяло теплое спать, чтоб 7 потов сошло. Глядишь, так вся гадость и выйдет. Меня мамка так в детстве лечила. Очень помогало.  Здоровье наших деток 3203023060 

И банки еще помню, ставили, и горчишники. Несчастное детство.  Здоровье наших деток 1560586086 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Здоровье наших деток

Сообщение автор Одри Вс 19 Янв 2014 - 14:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Вс 19 Янв 2014 - 21:07

Таленция пишет:

. А он как умудрился заболеть-то вообще? В школе чтоли подцепил чего? Или у него зимой всегда так?
вот ту зиму сидели дома и не болели) мы то и в садик перестали ходить из за частых болезней.
со школы принес, щас учительнице звонила что мы не придем, что опять болеем. она тоже вся хрипит, и сын ее..и еще сказала несколько человек) грипп..
дурдом..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Вс 19 Янв 2014 - 21:24

Таленция пишет: Несчастное детство.  Здоровье наших деток 1560586086 
Здоровье наших деток 1560586086 сама такая) я тоже вечно бронхитами болела.. и кашель у меня сумасшедший был всегда, и до сих пор))) вот и малой такой же.. иногда посмотришь как дети кашляют, диву даешься, как мамочки переживают.. они еще не видели ужасного сухого кашля..
сегодня поспать хотела по дольше.. в 3 вставали, в 6 утра он проснулся, мульты.. ну думаю посплю, какой там..с его кашлем не поспишь.. встала, укол сделала.. ингаляцию по дышали) лекарство выпили, нос закапали) уже 8.. так и валялась до 11 часов..одним глазом сплю, одним за ним смотрю..одной рукой трогаю лоб, другой укрываю одеялом)
днем резко поднялась температура..39.2 потом до вечера 37.5 37.2 была..к вечеру 38.1 выпил лекарство и уснул в 8 вечера) щас спит, потеет) падает наверно температура..
щас еще посижу, тоже лягу.. это точно он посреди ночи проснется..
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Одри Пн 20 Янв 2014 - 9:59

Шурчик, как вы сегодня?
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Пн 20 Янв 2014 - 11:14

поспали хорошо, утром температура 37.2, съездили к лору, хронический тонзилит у него) назначила лечение, сдали кровь на анализ) щас температура 36.8
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Одри Пн 20 Янв 2014 - 11:16

Ну дай бог, чтоб быстрее поправились! Здоровье наших деток 3082422144 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Пн 20 Янв 2014 - 11:20

спасибо Ириш!!! Здоровье наших деток 1160938620
еще герпес зараза губы ему высыпал)))
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Tiffany Пн 20 Янв 2014 - 11:26

Тонзилит... блин я таких слов-то и не знаю.  Здоровье наших деток 3821754131 Шур, это легче, чем ангина?

Поправляйтесь, пупсики. Еще и губы обнесло. Ну что за напасть.  Здоровье наших деток 1354090234 Это вы еще теперь как минимум неделю дома пробудете, да?

Как он вообщем, сам-то? Бодренький или наоборот "вареный"?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Пн 20 Янв 2014 - 11:34

я сама незнаю что это такое) почитаю в инете позже)
не, он бодрый, поел, валяется телек смотрит)
в пятницу к лору на прием.
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Tiffany Пн 20 Янв 2014 - 12:53

Если нечем заняться, всегда можно заняться уроками.  Здоровье наших деток 2886952070 Здоровье наших деток 3821754131 

Можешь заставить его и отмазаться, что мол тетя Наташа с сайта похудения посоветовала, а ты сама не причем.  Здоровье наших деток 2257181708 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Пн 20 Янв 2014 - 13:19

та ну, он в простые дни не хочет Здоровье наших деток 3821754131 с ремнем садимся писать пропись)
температура поднялась 37.4
тонзилит это воспаление миндалин.. острый это ангина, у нас хронический) тоесть чуть хуже чем ангина)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Tiffany Пн 20 Янв 2014 - 13:38

Ремнем низзя. От него миндалины воспаляются.  Здоровье наших деток 3821754131 

А как вы умудрились хронический-то заработать? Не первый раз уже у вас миндалины воспалились? Это вирусное?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Пн 20 Янв 2014 - 13:59

да вирусное) ну это ангина переходящая в более худшее)
сегодня 3й день болезни, сначала ангина была)
раньше не было у нас ангин.. ларингиты да, а такого не было.. ангина дает такую высокую температуру под 40.. у нас до 39 очень редко когда доходило)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Шурка Пн 27 Янв 2014 - 15:10

Сегодня пол дня в больнице))) очереди не передать.. Сдали кровь на вирусы..цены капец)))) у нас же обнаружили вирус какой то, теперь уточняем..из герпесных..
Еще педиатр нас замучила, ложитесь в больницу и все) в пятницу направление писала..я отказалась, сначала ренген сделаю, она нам воспаление ставила.. Я говорю мы только уколы прокололи, мы лечимся.. Сегодня по ренгену воспаления нет, она все равно говорит ложитесь..только в инфекционное отделение, в детском мест нет.. Нет я очень хочу лечь, да еще в инфекционное)
Врачи вымораживают, лишь бы в больницу засунуть..
У него кашель чуток..редко, и нос, мы у лора лечимся, горло уже лучше.. Нет ложитесь и все! Больше не пойду к тем врачам, лучше к своему)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор ЯгодаМалина Пн 27 Янв 2014 - 15:28

Шурка пишет:Сегодня пол дня в больнице))) очереди не передать..
Ой,как я ненавижу ходить в поликлинику..очереди нескончаемые,дурдом полный.Дети капризничают больше не из-за болезни,а из-за усталости.Понятное дело:мне ,взрослому человеку,тяжко высидеть несколько часов в очереди а,что уже о малышах говорить?
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Tiffany Вт 28 Янв 2014 - 1:58

Шурка пишет:Врачи вымораживают, лишь бы в больницу засунуть..

А какой им прок от этого? Просто типа ответственность с себя снять и на больницу переложить чтоли? правильно я понимаю?

Шурунь, лечитесь, пупсики. Мой сынуля тоже недавно простыл, но отошел быстро, даже школу не пришлось пропускать. Но у него с иммунитетом вроду тфу-тьфу (постучала по дереву).
Не знаю, генетическое это наверное, посколько, когда он крохой совсем был, я его грудью кормила всего пару недель, а то и меньше. А потом молоко у меня пропало и я перевела его на молочную смесь - кисломолочный NAN. Он тогда, помню дорогой был, но зато ни коликов ни газиков у ребенка не было. И кушал он эту смесь прям отлично.

ЯгодаМалина пишет:Ой,как я ненавижу ходить в поликлинику..очереди нескончаемые,дурдом полный.Дети капризничают больше не из-за болезни,а из-за усталости.Понятное дело:мне ,взрослому человеку,тяжко высидеть несколько часов в очереди а,что уже о малышах говорить?

У нас раньше поликлиника была ужасная в районе. Старая, тесная, обшарпанная. Я помнб, для меня это прям пыткой было - идти туда каждый раз. А потом построили новую - шикарную, светлую и просторную. С лифтами, аптеками, гардеробом большим, местом для колясок. Вот красота-то.  Здоровье наших деток 4257278224 Все мамочки района были просто счастливы. Да еще новая поликлиника прям рядом с остановкой. А старая была - в глубине квартала. До нее идти умучаешься.
Так что новая поликлиника уже таких гадких счувств не вызывает. Наоборот, безо всякого напряга туда ходила.  Здоровье наших деток 3203023060 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье наших деток Empty Re: Здоровье наших деток

Сообщение автор Одри Вт 28 Янв 2014 - 9:21

Вчера вечером у внука температура поднялась.
С чего - не поняли.

Спал со мной, извертелся весь.
На день остался с прабабушкой. Посмотрим, что дальше будет.
Хотя на улице такая холодрыга, что лучше не выходить из дома.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения