Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вставка картинок и фото в сообщения

Перейти вниз

Вставка картинок и фото в сообщения Empty Вставка картинок и фото в сообщения

Сообщение автор admin Вт 30 Июл 2013 - 23:21

В настоящий момент загрузка фото с компьютера напрямую на форум невозможна.
Но этот вопрос находится в разработке.

Тем не менее, свои фотографии и картинки вы можете загружать через очень простой и быстрый ФОТОХОСТИНГ!

Как только ситуация с загрузкой изображений с компьютера на форум изменится, я помещу апдейт в эту тему.
admin
admin
Связаться со мной
/для гостей форума/

С нами с : 2012-02-29
Сообщения : 533

Вернуться к началу Перейти вниз

Вставка картинок и фото в сообщения Empty Re: Вставка картинок и фото в сообщения

Сообщение автор admin Ср 21 Авг 2013 - 10:57

В форме ответа присутствуют кнопки Быстрого доступа к сервисам. Среди них и кнопки фотохостингов (см. в красной рамке на фото ниже).

На нашем форуме мы используем эти кнопки для загрузки ваших фото с компьютера и размещения ссылок на фото в сообщения.

Итак, для размещения фотографии или картинки в сообщении, жмите на любую из кнопок фотохостинга и в открывшемся окне сайта фотохостинга нажимаете "Choose file" или "Выбрать фото". Далее, жмете "Загрузить".

После того как фото загружено, выбираете ниже ссылку, содержащую вот такие знаки: [ img ]тут ссылка на фото[ /img ]

Ссылку, заключенную в такие скобки, копируете и вставляете на нашем форуме в свое сообщение.

Готово!

***********

Чтобы загрузить фото с другого сайта, нажимаем на "Вставить картинку" (см. в синей рамке на фото ниже), размещаем в открывшемся мини-окошке ссылку на фото и там же нажимаем кнопку вставить.

Готово!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
admin
admin
Связаться со мной
/для гостей форума/

С нами с : 2012-02-29
Сообщения : 533

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения