Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета "Пять трав"

Участников: 5

Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Диета "Пять трав"

Сообщение автор Коко Вт 17 Дек 2013 - 0:00

Диета 5 трав относится к виду фито похудения, т.е. похудения на травяных чаях, стимулирующих потерю лишнего веса. Система позволяет достичь внушительного снижения веса за пятидневный период. В целом, отвесы за первые 5 дней диеты составляют 4-6 килограммов. У людей, чья масса превышает 90 кг, общая потеря веса может достичь 8-ми килограммов за 120 часов.
Меню Диеты 5 трав


________________________________________
Первый день.
________________________________________

• Отварите 200 граммов риса. Можно использовать соль. Это количество ешьте небольшими порциями в течение дня. Рекомендуется провести 5-6 приемов пищи.

• В течение дня необходимо выпить 4-5 чашек зеленого чая с имбирем и корицей.


________________________________________
Рецепт приготовления зеленого чая с имбирем и корицей: на одну чашку, т.е. 250 мл. воды, Вам потребуется 1 чайная ложка зеленого чая, пол чайной ложки порошкового имбиря и две щепотки корицы. Засыпьте все ингредиенты в чашку и залейте кипятком. Дайте настояться напитку в течение 10-ти минут, а затем процедите его. Напиток готов, можете приступать к его употреблению.
________________________________________



________________________________________
Второй день.
________________________________________

• В течение дня небольшими порциями необходимо употребить 500 граммов обезжиренного творога или творога с низким % жирности. Рекомендуется провести 5-6 приемов пищи.

• В течение дня необходимо выпить 4-5 чашек отвара календулы с молоком.


________________________________________
Рецепт приготовления отвара календулы с молоком: положите в чашку 1 чайную ложку календулы (цветков ноготков) и залейте кипятком наполовину. Дайте отвару настояться 15-20 минут и оставшуюся половину чашки заполните молоком. Всё, можно приступать к употреблению.
________________________________________



________________________________________
Третий день.
________________________________________

• Сварите 200-300 граммов овсяных хлопьев. Можно использовать соль. Это количество ешьте небольшими порциями в течение дня. Рекомендуется провести 5-6 приемов пищи.

• В течение дня необходимо выпить 4-6 чашек ромашкового чая с мёдом.


________________________________________
Рецепт приготовления ромашкового чая с мёдом: положите в чашку 2 чайные ложки ромашки аптечной и залейте 250 мл. кипятка. Подождите 20 минут, пока цветки ромашки заварятся. Когда отвар немного остынет, добавьте 1 чайную ложку мёда. Ни в коем случае не добавляйте мёд в кипяток – при высоких температурах он превращается в обычный сахар.
________________________________________



________________________________________
Четвертый день.
________________________________________

• Отварите 200-300 граммов гречневой каши. Можно использовать соль. Это количество ешьте небольшими порциями в течение дня. Рекомендуется провести 5-6 приемов пищи.

• В течение дня необходимо выпить 4-5 чашек чая на зверобое с лимоном.


________________________________________
Рецепт приготовления чая на зверобое: засыпьте в чашку 1 чайную ложку травы зверобоя и залейте кипятком. Дайте настояться в течение 10-15 минут и добавьте 1 чайную ложку лимонного сока или просто кусочек лимона. Далее можете употреблять полученный чай.
________________________________________



________________________________________
Пятый день.
________________________________________

• В течение дня Вам необходимо съесть 1 кг яблок (можно меньше). Это количество ешьте небольшими порциями в течение дня. Рекомендуется провести 5-7 приемов пищи.

• В течение дня необходимо выпить 4-5 чашек чая на шиповнике.


________________________________________
Рецепт приготовления чая на шиповнике: 3-4 сушеных плодов шиповника положите на дно чашки и залейте кипятком. Дайте настояться 10-15 минут и приступайте к употреблению.
________________________________________


Плюсы Диеты 5 трав


Диета 5 трав позволяет похудеть до 8-ми килограммов за 5 дней. Помимо этого, диета прекрасно оздоровляет желудочно-кишечный тракт, обладает очищающими для организма свойствами. Все травы, входящие в пятидневное меню диеты, имеют свою, полезную для Вашего здоровья, особенность.
Давайте посмотрим, какое благоприятное действие на Ваш организм могут оказать эти травяные чаи:

1. Зеленый чай обладает тонизирующим эффектом, он содержит в своем составе около 500 различных микроэлементов и примерно столько же органических соединений, которые в целом оказывают сильнейшее антиоксидантное действие на организм. Дубильные вещества обладают антисептическими свойствами, препятствуют развитию патогенных микроорганизмов.

2. Чай на основе календулы оказывает выраженное противовоспалительное действие, обладает способностью расслаблять мышечные стенки желудка, снимать спазмы и повышенное газообразование. Календула избавляет организм от токсичных соединений и шлаков, растворяет соли. Это растение нормализует работу ЖКТ, активно помогает пищеварению.

3. Ромашковый чай оказывает сильное укрепляющее действие на иммунитет, улучшает самочувствие, снимает стресс и головные боли. Употребление отвара ромашки справляется с различными проблемами кожи: прыщи, акне, раздражение и т.д.

4. Отвар зверобоя регулирует функцию пищеварения, оказывает спазмолитическое и противовоспалительное действие на слизистые оболочки желудка и кишечника. Зверобой используется как профилактическое средство от гастритов, язв и других нарушений пищеварительной системы.

5. Чай на шиповнике обладает множеством свойств, положительно сказывающихся на здоровье худеющего организма. Прежде всего, это богатейший биологический состав! В плодах этого чудо-растения присутствует множество витаминов (вся группа В, витамины Р, Е, К, А) и минералов ( Fe, Ca, K, Mg, Mn, фосфор, Cr, Cu, Co и Молибден). В мякоти шиповника есть немало органических кислот, способствующих омоложению клеток, укреплению структуры волос и ногтей. Экстракт шиповника благоприятно воздействует на работу органов пищеварения, усиливает общий метаболизм, налаживает функции мочеполовой системы.
Коко
Коко
Увлеченная

С нами с : 2013-10-29
Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Сабрина Пт 27 Мар 2015 - 9:26

Вот здесь я и поселюсь скоро Диета "Пять трав" 1391237927
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Одри Пт 27 Мар 2015 - 10:51

Ну это на пять дней всего.
А дальше?
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Сабрина Пт 27 Мар 2015 - 12:16

Да хоть бы дай Бог с этого начать............ Диета "Пять трав" 3821754131
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Одри Пт 27 Мар 2015 - 15:13

Когда начнешь?
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Сабрина Пт 27 Мар 2015 - 20:02

C понедельника Диета "Пять трав" 1506254606 Даст Бог! Диета "Пять трав" 1391237927 а то я чёто спиваюсь потихоньку Диета "Пять трав" 3821754131 Всё какие то поводы находятся Диета "Пять трав" 2242704625 Диета "Пять трав" 281122008 Диета "Пять трав" 281122008 Диета "Пять трав" 281122008
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Коко Сб 28 Мар 2015 - 19:14

Диета "Пять трав" 2955803589 Диета "Пять трав" 2955803589 Диета "Пять трав" 2955803589 правильно сабринчик, больше откладывать некуда, лето на носу. Я тоже решила немного почиститься и уменьшить желудок. Правда хочу начать с диеты "три зернышка". Потом планируют на дюкана, но точно еще не решила. Может после зернышек еще и на этой посижу. У меня знакомая отсидела. После первого круга скинула 7 кг. Ей это такой стимул дало...... Хотя она в принципе и не собиралась на диетах сидеть. Сейчас неделю, пока кд на минус 60, а потом хочет еще кружок на этой.
Коко
Коко
Увлеченная

С нами с : 2013-10-29
Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Одри Вс 29 Мар 2015 - 7:09

Коко пишет:После первого круга скинула 7 кг.
Ого! Круто! Диета "Пять трав" 1426190806
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Сабрина Пн 30 Мар 2015 - 11:51

Очень хочу сюда. Пока в раздумьях девочки я. Настроения совсем нету.....
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор Одри Пн 30 Мар 2015 - 12:48

Не надо пока тебе сюда. Выбери что-либо более сытное.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор AlenkaStas69 Чт 21 Май 2015 - 15:29

Прекрасное дополнение к пп и спорту ОТРЕДАКТИРОВАНО. Заковываю их из Новосибирска, еще ни разу не разочаровались ни в  качестве, ни в результате. Отлично помогают в сбросе лишнего веса. Не слишком дорогие. Мне очень нравятся, эффект в два раза быстрее чем просто при правильном питании и спорте. Советовалась с диетологом, она полностью добрила мой выбор.
AlenkaStas69
AlenkaStas69
Незнакомка

С нами с : 2015-05-21
Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета "Пять трав" Empty Re: Диета "Пять трав"

Сообщение автор ludmila Чт 21 Май 2015 - 19:50

это информация тут не в тему и это просто реклама,мне не интересно
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения