Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Готовимся к Новому году!

Участников: 4

Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Сабрина Чт 21 Ноя 2013 - 17:43

Давайте готовиться к Новому Году!
Готовимся к Новому году! 3729401481 Готовимся к Новому году! 184082159 Готовимся к Новому году! 3283897834 Готовимся к Новому году! 4175533477 Готовимся к Новому году! 259461554 Готовимся к Новому году! 3947340508 Готовимся к Новому году! 3779184140 Готовимся к Новому году! 2044240507 
Пусть любовь погорячеет, пусть характер помягчеет, От души поется песня, станет жизнь поинтересней. Не пускайте в дом беду в Новом, ласковом году!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЧТО ПРИНЕСЕТ УДАЧУ В НАСТУПАЮЩЕМ 2014 ГОДУ?
Это должен знать каждый! До наступления нового года осталось совсем немного. Самое время позаботиться о том, чтобы наступающий год был удачным и благоприятным. Как известно, 2014 год пройдет под покровительством деревянной синей Лошади. Для того, чтобы хозяйка года была к вам благосклонна, необходимо обзавестись символичными талисманами для дома. Так как стихия 2014 года – дерево, талисманами могут быть ветки деревьев и высокие комнатные растения с толстыми стволами. Для того, чтобы в следующем году не было проблем с деньгами, можно завести денежное дерево – толстянку. В 2014 году Лошади это растение будет как нельзя кстати. Его воздействие усилится, а это значит, что вероятность обогащения увеличится в разы. Цвет этого года – синий, поэтому в доме обязательно должны присутствовать элементы синего цвета. Синий в интерьере не только привлечет удачу в наступающем году, но и будет благоприятно воздействовать на общую атмосферу дома. Как известно, синий цвет символизирует мудрость, интуицию, практичность и интеллект. Деревянная подкова принесет удачу и счастье в 2014 году Лошади. Если повесить этот талисман над входной дверью, то весь год вас будут обходить стороной беды и болезни. А вот везение, хорошее настроение, здоровье и деньги станут частыми гостями. Маленькими подковками можно украсить новогоднюю елку. Такие елочные игрушки не только привлекут благосклонность Лошади, но и станут отличным новогодним украшением. Принесут удачу в дом и колокольчики. Как известно, наши предки всегда вешали на хомут Лошади колокольчик. Когда лошадь шла, он звенел, тем самым отгонял от повозки злых духов. Если вы украсите свой дом множеством маленьких колокольчиков, он наполнится радостью и атмосферой добра. Предметы интерьера и аксессуары из кожи станут отличным талисманом для тех, кто в наступающем году хочет добиться карьерных высот. Кожаные фигурки, ремни, мебель и прочее притянут в 2014 году удачу в работе. И, конечно же, самым главным талисманом в наступающем году будут статуэтки лошади. Разместите их на самом видном месте, они непременно принесут изобилие, везение и любовь в ваш дом! Согласно восточному календарю, наступающий 2014 год Лошади станет удачным для тех, кто стремится к самореализации и достижению целей. Удача придет ко всем, кто будет активным и энергичным. Зарядиться энергией и восстановить жизненные силы помогут небольшие изменения в интерьере вашего дома. Как известно, лошади любят простор и свободу, так что не стоит захламлять свой дом ненужными вещами. Выбросьте все, что вам не пригодилось и то, чем вы давно не пользуетесь. Избавьте свой шкаф от старых вещей, уберите поломанную бытовую технику и ненужные предметы интерьера. Сделайте дом более просторным и свежим, тогда символ года проявит к вам особую благосклонность. По мнению астрологов, в 2014 году Лошади наступит время, когда одинокие люди смогут встретить свою вторую половинку. Для привлечения любви потребуется помощь специальных талисманов. Удачу в личной жизни принесут талисманы в виде цветов. Это могут быть как букеты, так и различные предметы интерьера, украшенные цветочными принтами, кухонная утварь и посуда «в цветочек». Добавьте вашему дому больше ярких красок, тогда любовь не заставит себя долго ждать! Наступающий 2014 год Лошади станет для многих временем перемен к лучшему. Для того, чтобы следующие 12 месяцев были счастливыми и удачными, начните подготовку к его встрече как можно скорее! В новый год любое желание может исполниться, а если ваш дом будут украшать талисманы символа 2014 года, то вероятность этого увеличится во много раз!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Сабрина Чт 21 Ноя 2013 - 18:10

Он бежит к тебе вприпрыжку, Позабыв покой и сон. Новый год — еще мальчишка, Но умом не обделен! Он твои мечты узнает И, конечно, воплотит, Даст того, что не хватает И о чем душа болит. Красоты, любви, достатка И удачи с теплотой, Или жизни очень сладкой... Только дверь ему открой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Сабрина Чт 21 Ноя 2013 - 18:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УДАЧИ И БОГАТСТВА 2014 ГОДУ ** ЭТО ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ** Скоро Новый год, мы предлагаем вам провести семидневный ритуал на удачу и богатство, который проводили еще наши предки. Начинать его нужно 3 декабря 2013, когда начнётся новолуние. Для этого нужно заранее купить оранжевую свечу и плотный картон. Если не найдёте можно взять белую, но оранжевая сильнее. Карандашом или ножом начертите на свече семь примерно одинаковых отрезков. Возьмите картон и вырежете из него круг, такого размера, чтобы его можно было всегда носить с собой, край обведите голубой каймой. В круге нарисуйте рунескрипт (см. картинку): Кано, Ингуз, Лагуз, Ансуз, Гебо, Дагаз, Феу. Под рунескриптом своё имя и просто слова «на удачу». Поставьте свечу на круг, зажгите и проговорите 7 раз( можно переписать и прочесть): "Милостью Божьей удачу в делах и любви призываю. За всё благодарность Творцу отправляю! Удачу во всём и для всех принимаю! Сердце радости, счастью, везению открываю! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Слово светом скрепляю! Благодарю! Могу! Благословляю! " Посидите перед свечой пока огонёк не дойдёт до отметки. Представляйте как ваши желания сбываются, порой даже лучше, чем вы мечтали. Когда отрезок догорит, погасите свечу пальцами или колпачком. Оставьте всё так как есть. На следующий день всё повторите. Так семь дней, пока свеча не догорит до конца. Затем положите талисман в целлофановый пакет, но не ламинируйте, и носите с собой. Желательно ежедневно «общаться» с талисманом, говорить с ним. Да, да, именно так! Говорить ему что вы от него ждёте, но всегда давать волю Вселенной, ведь может быть вы мечтаете о запорожце, а мир приготовил вам лимузин. Я всегда добавляю к своим намерениям фразу: "Прошу послать мне ( называю желание) или нечто лучшее". Удачи вам во всём, друзья!
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Сабрина Чт 21 Ноя 2013 - 19:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор ludmila Чт 21 Ноя 2013 - 20:10

очень приятный предновогодий переполох
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Чт 21 Ноя 2013 - 21:03

Да, ждешь, как в детстве, сказки, волшебства.
Желания загадываешь.
Жаль, что они редко сбываются.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Сабрина Вт 26 Ноя 2013 - 20:00

Ирина@ пишет:Да, ждешь, как в детстве, сказки, волшебства.
Желания загадываешь.
Жаль, что они редко сбываются.
А надо верить Ир, и всё обязательно сбудется!!Готовимся к Новому году! 2503185046 Готовимся к Новому году! 2503185046 Готовимся к Новому году! 2503185046 Готовимся к Новому году! 1830903394 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Сабрина Вт 26 Ноя 2013 - 20:03

КАК ПРИВЛЕЧЬ БОГАТСТВО В НОВЫЙ ГОД !! ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЭТО ПРОЧИТАТЬ!!! Новый год – это волшебный праздник, исполняющий самые заветные желания. Но лучше немного «подстегнуть» свою судьбу и приманить удачу в наступающем году при помощи маленьких хитростей.

Как привлечь богатство в Новый год, настроиться на улучшение благосостояния и сделать так, чтобы деньги водились все время?

Во время праздничного застолья, когда вместе собралась вся семья, друзья и близкие, необходимо положить под скатерть банкноту любого достоинства. Вытащить ее можно лишь тогда, когда от стола уйдет последний человек или последний гость уедет домой. Купюру нельзя разменивать сразу же: ее лучше положить в кошелек на три-четыре недели, чтобы ее энергетика начала работать на привлечение богатства.

Гадание на монетках тоже поможет привлечь богатство. В непрозрачный мешочек нужно сложить мелочь. После этого хозяин или хозяйка дома должны зачерпнуть оттуда столько монет, сколько получится, зажав их плотно в кулаке. Кто из присутствующих сможет наиболее точно угадать сумму денег, того ожидает в скором времени большая прибыль. Если никому не удалось приблизиться к реальному значению, то финансовая удача ожидает того, кто держит монетки.

Когда начинается бой курантов, бокал следует держать правой рукой, так как считается, что деньги лучше брать левой. Пусть она останется свободной.

Если напиток проливается, это хороший знак: скатерть после этого считается счастливой. Ее следует постирать и в течение всего года использовать для стола во время важных событий и торжеств. Это сулит удачу во всех начинаниях!

Чтобы привлечь богатство, на дно большой сахарницы стоит положить золотое кольцо. После этого посуду нужно переставить в самый центр стола. Оттуда необходимо зачерпнуть немного сахара и насыпать в каждый из бокалов, затем налив туда шампанское. Тост должен быть с пожеланиями богатства: это принесет благосостояние всем собравшимся на праздник. Вытащить это кольцо можно лишь после окончания торжества, когда все разъедутся по домам.

Что сделать до и после Нового года.
Елка должна быть пышно украшена, причем к привычным шарикам и сосулькам обязательно нужно добавить конфеты. После праздника сладости следует раздать детям (или своим, или малышам друзей и знакомых), а одну съесть самому. Это привлечет легкую и беззаботную жизнь и отсутствие проблем.

В горшок с цветком нужно насыпать немного риса и не вынимать зернышки из земли на протяжении всего года. За растениями необходимо хорошо ухаживать: если цветок завянет, то денег не прибавится, а если хорошо разрастется, то привлечет богатство.

Чтобы привлечь богатство за неделю или даже меньше до праздника стоит приобрести новый веник, который нужно будет поставить в любой угол дома метелочкой наверх. Его следует перевязать цветной лентой или заметной ниткой. Синий цвет привлечет большие заработки, красный – неожиданную прибыль, белый позволит вернуть все долги. В феврале нужно снять с веника ленту и использовать весь год для уборки – он станет мощным талисманом для семьи!
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Вт 26 Ноя 2013 - 21:27

Нужно воспользоваться советами!Готовимся к Новому году! 259461554 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Чт 28 Ноя 2013 - 20:44

Заговоры на Новый Год

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заговоры на Новый Год обладают особой глубиной и большой силой. На что бы ни был направлен такой заговор, он будет сильнее, чем в любой другой момент года.

Когда новогоднюю ночь называют волшебной или колдовской, обычно имеют в виду ее романтическую праздничную атмосферу, но на самом деле эту ночь и весь новогодний период можно назвать волшебными.

Это период смены годового цикла, когда не только сменятся цифры календаря, но и происходит обновление и перерождение всего сущего. Магия новогодней ночи сильна и действенна. Не пропустите магические дни!

Совсем скоро наступит Новый год, а за ним и Рождество. Это такие насыщенные энергетикой и таинственной силой даты, что именно в эти дни проводятся сильнейшие новогодние заговоры.

Новогодний заговор на любовь


Заговор не только на любовь мужчины, он помогает обрести любовь окружающих, их доброе отношение, помощь и поддержку.
Возьмите цветной шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя. Затем зажгите 7 свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг. И обозначьте: первая свеча – любовь мужчины, вторая – любовь родственников, третья – любовь друзей, четвертая – любовь коллег, пятая – доброе отношение других окружающих вас людей, и шестая – любовь как самоощущение. После этого читайте заговор:
"Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит, кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется, свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое!"
После заговора не снимайте шарф еще 10-15 минут. Потом в течение года накидывайте его на плечи тогда, когда вам надо будет кого-то очаровать. Не надо его носить с собой, просто пять минут походите в нем дома, собираясь на важную для вас встречу.

Новогодний заговор на взаимную любовь

Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место. Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.

Заговор на здоровье

Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте: "Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!
Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!"

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.

Новогодний заговор на здоровье и молодость

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите: "На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь. Утекай, болезнь, утекай хвороба. Землёй-матушкой исцелись, вода. Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду. Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь."

Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!

Новогодний заговор на удачу


Сделайте талисман соответствующего года на удачу. Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:
"Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!"

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.

Еще один эффективный заговор в новогоднюю ночь для привлечения удачи в наступающем году произносится в последние секунды уходящего года. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый Год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. При этом сами Куранты никакой магической роли не играют, но помогают следить за временем. Итак, в последнюю минуту года, держа бокал шампанского в руках, произносите про себя:
«Новый Год славный наступает, удачу великую мне обещает. Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать. Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».
Договорив эти слова, в первое мгновение Нового Года, пролейте на стол немного шампанского из своего бокала и быстро выпейте остальное. Пролитое шампанское это ваша жертва наступившему году. Если заговор под новый год достиг цели и год действительно будет удачен для вас, не забывайте свое обещание и иногда (неважно, в какие именно дни) «подкармливайте» год, снова отливая из своего бокала, при этом произнося про себя: «Добра не забываю, благодарение вручаю».

Для того чтобы в предстоящем году сопутствовала удача, нужно в Новогоднюю ночь сжечь семь свечей по очереди. Свечу можно поставить на праздничный стол и заменить по мере сгорания следующей. Это не только принесёт удачу, но и придаст торжественный колорит вашему празднику.


Новогодний заговор на богатство


Для этого заговора потребуется: 7 монеток, если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда, лучше в сотах или три ложки обычного; и семь зеленых свечей. Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте заговор:
"Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот."
После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел.

Другой новогодний заговор на богатство
Для этого, рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо, произнеся перед этим:
"Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало".
Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите не оборачиваясь.

Новогодний обряд для увеличения благосостояния

На Новый год готовят карпа и съедают его всей семьей. В чём же секрет? При чистки карпа чешуйки собирают и кладут сушиться на подоконник.
Склеивают из бумаги маленькие символические кошелечки и по щепотке (сколько захватите) кладут туда чешую.
Такие кошелечки каждый член семьи должен положить в кошелек, 1 кошелек прячется в квартире в укромное место, а остальные раздарить друзьям, знакомым коллегам.
И тогда весь год не будет нужды не только у вас, но и у ваших знакомых.

Для того чтобы не возникало финансовых проблем, перед наступлением Нового года и в новогодние праздники нужно стараться, как можно чаще пересчитывать деньги, называя тихо и шёпотом крупные суммы денег (даже если на самом деле они совсем незначительные).

Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Чт 28 Ноя 2013 - 20:52

Новогодний заговор на исполнение желаний

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания в сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:
"В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!"

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не нужно использовать новогоднюю магию по мелочам.

Еще один несложный обряд на Новый год, на исполнение желаний. Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха - тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.

Новогодняя заговоренная ванна для красоты


Чтобы в грядущем году вы всех поражали своей красотой, приготовьте волшебную ванну. В пятницу – этот день недели посвящен Венере, соберите магический мешочек с травами – вам понадобится мята, ромашка и фиалковый корень. Хорошо, если вы все это насобирали и засушили летом. А если нет, то купите это в аптеке. Пропорции такие: один фиалковый корень, если он в порошке, то возьмите 3 щепотки, 1 щепотка ромашки и 2 – мяты. Соедините это в мешочке и попросите в произвольной форме у этих травок красоты. Подбирайте такие слова, чтобы они шли от сердца, называйте травки по именам.

Переспите на мешочке с травами ночь. А 31 декабря перед тем, как нарядиться в новогоднее платье, положите мешочек с травами в ванну, наполните ванну очень горячей водой, чтобы травы раскрылись и как бы заварились. Но сразу в ванну не ложитесь, подождите 15 минут. За это время зажгите в ванной комнате свечи, приготовьте самый красивый халат и любимый лосьон для тела. После того, как вы опуститесь в воду, закройте глаза и произнесите: "Я – богиня красоты и любви, моя кожа светится изнутри, она молода и свежа, гладка и шелковиста. Все поражаются моей красоте! Да будет так!"

Полежите в воде минут 15-20, почувствуйте, как ваше тело наполняется бодростью и силой, как каждая частичка разглаживается. Потом чуть промокните тело полотенцем, подождите, пока кожа высохнет сама, нанесите лосьон и продолжайте готовиться к встрече Нового года.

Заговор в день Нового Года на полное благополучие


Этот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую). Воду нужно наливать в неокрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.
Крестите так воду и читайте заговор:

"Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь."
Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.

Оберег от неудач в новом году


Изготовьте его, и он верой и правдой будет помогать вашему Ангелу-хранителю, оберегать вас от всяческих бед и напаcтей.
С этой целью, перед наступлением Нового года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани.
Затем соберите, чтобы оформился небольшой мешочек.
Внутрь поместите несколько иголок сосны (маленькую шишку), шерстяную нить (длиной 13 см), медный предмет (можно проволоку).
Добавьте несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку, семь зерен пшеницы (овса), три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска (состругать со свечи).
Вceгo, если вы заметили, двенадцать предметов, символизирующих число месяцев в году.
В завершение вложите в ассорти три своих волоска, а перед тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговаривая:
" Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа.
Храните раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) от злого слова,
от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей,
от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу. Да будет так!"

В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая мешочек за нить в левой руке, качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт с боем курантов.
Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас.

Заговор - это не развлечение, поэтому без крайней необходимости не увлекайтесь магией.





Чтобы ваши новогодние заговоры были по-настоящему действенными и полезными, вы должны искренне верить в то, что делаете, но при этом и сами не «лежите на печи» весь год. Помните, любой заговор, любая магия дает шанс, возможность, помощь, но никогда ничего за вас не делает от начала и до конца. Так что – на заговоры надейся, а дело делай. С наступающим Новым годом!

Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Tiffany Пт 29 Ноя 2013 - 2:22

УУуууу. новогоднее колдовство в самом разгаре у нас тут. Готовимся к Новому году! 3930763566 Готовимся к Новому году! 2886952070 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Вс 1 Дек 2013 - 14:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Вс 1 Дек 2013 - 14:02

Самодельная елочка из бумаги

Можно обклеить картонный конус бумажными кружочками разных оттенков зеленого цвета. В результате получится симпатичная чешуйчатая новогодняя елка из бумаги.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Вс 1 Дек 2013 - 14:12

Ёлочка из конфет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Вс 1 Дек 2013 - 14:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Вс 1 Дек 2013 - 14:39

Трафареты для создания рисунков на стенах, окнах и зеркалах

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Сабрина Пн 2 Дек 2013 - 18:14

Красивые трафареты. А как их сделать? Готовимся к Новому году! 2727234723 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Пн 2 Дек 2013 - 20:21

Я распечатала на принтере, теперь сижу вырезаю.

Должно что-нибудь такое получиться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас всем отделом сейчас вырезаем. Как украсим окна на работе, похвастаюсь!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Сб 28 Дек 2013 - 14:36

А теперь показываю, как мы украсили кабинет на работе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Tiffany Вс 29 Дек 2013 - 23:52

Ух ты. Ир, красотень-то какая. А ты узоры на окна как лепила? Клеем? Или из липкой бумаги делала?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Пн 30 Дек 2013 - 8:44

Таленция пишет: А ты узоры на окна как лепила?
На мыло. И смоется потом легко!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор ludmila Вт 31 Дек 2013 - 2:20

молодцы ,сразу настроение поднимается
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Tiffany Вт 31 Дек 2013 - 22:41

Ирина@ пишет:Таленция пишет: А ты узоры на окна как лепила? На мыло. И смоется потом легко!

Классное решение. Готовимся к Новому году! 3203023060 а я сразу и не додумалась.  Готовимся к Новому году! 3821754131 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к Новому году! Empty Re: Готовимся к Новому году!

Сообщение автор Одри Ср 1 Янв 2014 - 16:35

Таленция пишет:Классное решение.
Мне инет помог Готовимся к Новому году! 3821754131 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения