Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бег и ходьба

+9
Alisaa
MashaS
Leraa
Алисися
Шурка
Tiffany
Одри
ludmila
admin
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Tiffany Ср 2 Окт 2013 - 2:36

Я два дня пропустила. Сегодня по плану 4-5 км + качание нижней части тела (ноги прю пресс) ног. Как закончу - отчитаюсь. Бег и ходьба - Страница 2 2224328327 

Кстати, сегодня как проснулась, еще с кровати не встала, а прям в постельке 100 раз пресс сделала. Бег и ходьба - Страница 2 3979880782 Бег и ходьба - Страница 2 3203023060 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор ludmila Ср 2 Окт 2013 - 12:06

молодец Наташка
а у меня вчера что-то нога разболелась когда бегала ,еле-еле обратно доползла
Я встаю утром очень уставшей,не знаю почему...
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Одри Ср 2 Окт 2013 - 14:23

Не у тебя одной осенняя депрессия....
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Tiffany Чт 3 Окт 2013 - 2:53

ludmila пишет:а у меня вчера что-то нога разболелась когда бегала ,еле-еле обратно доползла
Может мышцу потянула? Я так руку потянула недавно. Прям еле-еле двигала ей. Больно было. Но сейчас вроде прошло.

ludmila пишет:Я встаю утром очень уставшей,не знаю почему...
Авитаминоз, Людмил. Начни витаминчики принимать. Комплекс какой-нибудь. Глядишь, и бодрости подбавится. Бег и ходьба - Страница 2 3203023060 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор ludmila Вс 13 Окт 2013 - 12:14

насчет витамин,думаю ,какие купить?
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Tiffany Пн 14 Окт 2013 - 9:59

Это смотря для каких целей тебе. Пойдем вот сюда о витаминках поговорим: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати, ты все так и бегаешь? Бег и ходьба - Страница 2 2113706855 
А я свинка. Бег и ходьба - Страница 2 1824691460 Ленюсь. Бег и ходьба - Страница 2 3834475978 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор ludmila Вт 15 Окт 2013 - 17:41

Правила для безопасного и эффективного занятия ходьбой!
Если ты ещё только начинаешь регулярно заниматься спортом, мы советуем тебе соблюдать некоторые важные правила для безопасного и эффективного занятия ходьбой.

Прежде чем начать программу тренировок, обязательно посоветуйся с врачом, который может провести предварительный осмотр и дать необходимые рекомендации на основе твоей истории болезней.

Не переусердствуй, особенно если ты новичок. Пусть твое тело адаптируется к новому виду физической активности, и увеличивай продолжительность и частоту тренировок постепенно.

Носи соответствующую обувь. Не каждая обувь может обеспечить необходимую при фитнес-ходьбе амортизацию и стабильность.

В течение первых недель постарайся не перегружать себя нагрузками. Твоё дыхание должно быть учащенным, но не доводи его до тяжелого и затрудненного. Используй так называемый речевой тест, чтобы понять идешь ли ты с нужной интенсивностью.

Ходьба не должна причинять боль. Если ты испытываешь дискомфорт или боль в мышцах, суставах, груди или головную боль, следует еще раз проконсультироваться с врачом.

Носи часы или хронометр, чтобы замерять время, которое тратишь на занятие ходьбой. Ставь перед собой достижимые реальные цели и каждую неделю постепенно увеличивай длительность занятий. Ты также можеim носить с собой шагомер, отслеживающий пройденное расстояние и количество шагов, который также может служить дополнительной мотивацией для достижения более высоких результатов.

Занимаемся ходьбой на свежем воздухе. Полезные советы.

Ходьба за открытом воздухе - это отличный способ насладиться свежим воздухом и провести полезную тренировку. Перед тем как отправиться на улицу, запомни несколько простых, но важных рекомендаций.

Найди себе компаньона для занятий ходьбой. Приятная компания может стать заметным стимулом в твоём новом начинании и также помочь приятно проводить время тренировок. Если же ты решишь заниматься ходьбой в одиночку, помни о безопасности и всегда держи в курсе своего маршрута и ожидаемого времени возвращения кого-нибудь из друзей или родственников.

Одевайся так, чтобы оставаться заметным. Если ты будешь заниматься ходьбой в утренние часы, постарайся выбрать светлую одежду или одежду с отражательными вставками, которые есть практически в любой спортивной одежде или обуви. Все это поможет тебе быть более заметными для водителей, если ты будешь совершать тренировки вблизи проезжей части. Также старайся выбирать хорошо освещенные маршруты.

Если ты занимаешься ходьбой вдоль проезжей части (особенно если отсутствует тротуар), всегда иди против движения автомобилей. Таким образом, ты сможешь контролировать ситуацию в случае возникновения опасности со стороны движущегося автомобиля.

Разнообразь маршруты тренировок. Мы рекомендуем делать это как с целью получения свежих впечатлений от новых маршрутов, так и для собственной безопасности. Меняя маршруты и график тренировок, ты уменьшаешь риск того, что кто-нибудь сможет знать заранее, где и в какое время ты будешь находиться.

Помни о водителях автомобилей. Не думай, что они всегда знают, когда пешеходы имеют право преимущества на переходе. Соблюдай правила движения и проявляй осторожность.

Следи за дорогой и всем, что тебя окружает. Помни о велосипедистах, следи за глубокими лужами, трещинами в асфальте, за льдом, если ты тренируешься зимой. Споткнуться и упасть может быть особенно опасно, если ты тренируешься в одиночку.

В дополнение к этому списку рекомендаций, также обрати внимание на наши советы, касающиеся того, что можно брать с собой на прогулки, а что стоит оставить дома.


Что брать с собой. Безусловно, необходимо взять с собой сотовый телефон и, по возможности, газовый баллончик. Это может помочь тебе выйти из затруднительных или опасных ситуаций. Если у тебя есть собака, возьми ее с собой. Будет и приятная компания, и безопасная тренировка.

Что не стоит брать. Оставь дома любые драгоценные вещи, которые ты обычно носишь (цепочки, серьги, кольца), чтобы не привлекать к ним ненужного внимания. Рекомендуем также обойтись без плейера с наушниками, так как это может помешать вовремя услышать автомобиль, сигнал велосипеда, или чье-либо приближение позади тебя. Всегда обращай внимание, что происходит вокруг!

Следуй этим советами и наслаждайся ходьбой!
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Tiffany Вт 15 Окт 2013 - 23:49

Ой, я часто переусердствую. ПОтому что знаю, что если остановлюсь, то это надоолго. Поэтому фигачу нон-стоп, пока меня не вынесут. Бег и ходьба - Страница 2 3821754131 Быстрым шагом ходить люблю. Особенно, если плеер в уши и вперед. Бег и ходьба - Страница 2 2113706855 

Сегодня возобновляю свои занятия. В прошлом месяце халтурила серьезно. Несколько раз всего за месяц позанималась. Бег и ходьба - Страница 2 1824691460 Теперь не буду столько пропускать. Нажрала лишнего, надо убирать. Бег и ходьба - Страница 2 1101583821 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор ludmila Пт 25 Окт 2013 - 16:01

Наташа,как твои занятия?
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Tiffany Пт 25 Окт 2013 - 19:51

ludmila пишет:Наташа,как твои занятия?
Бег и ходьба - Страница 2 3481701017 Бег и ходьба - Страница 2 3834475978 Бег и ходьба - Страница 2 1824691460  даже не знаю как сказать. Бег и ходьба - Страница 2 3803540566 

Забыла уже, когда последний раз занималась. если сегодня не сдуюсь, то пойду, хоть немного жирами своими потрясу. Бег и ходьба - Страница 2 2713924495 На дорожке хоть 5 км бы сделать, уж о бОльшем и не мечтаю. Бег и ходьба - Страница 2 990695967 

А ты все продолжаешь бегать, красунь? Или тоже забила? Бег и ходьба - Страница 2 2713924495 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Алисися Вт 1 Сен 2015 - 12:17

Приучаю себя бегать утром. Отличная зарядка. Правда, пока было лето легко получалось, а вот как я буду бегать в непогоду... это вопрос
Алисися
Алисися
Незнакомка

С нами с : 2015-09-01
Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Leraa Пн 19 Окт 2015 - 18:36

А мне очень хочется записаться в зал, там любая непогода не страшна ,бегай себе сколько влезет,главное чтобы было желание:-)
Leraa
Leraa
Незнакомка

С нами с : 2015-10-14
Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор MashaS Чт 22 Окт 2015 - 14:24

Согласна , трудно бороться с лишним весом(( Хотя если взять себя в руки то вполне возможно и главное не переусердствовать , признаться честно , прибегала к странным методам типа таблеток ( это деньги на ветер ) , всякие там бады, короче НЕТ )) А сейчас только правильно питание и спорт ! Вес не возвращается , главное не кушать много , особенно сладкого и жирного , ну а если и скушаю то в бассейн или зал схожу, а в лучшие дни на массаж, очень подсела на это, ( особенно на тайский slim massage ) Здоровый организм самое главное!))
MashaS
MashaS
Незнакомка

С нами с : 2015-10-22
Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Одри Чт 22 Окт 2015 - 14:54

Согласна, с тобой.
Правильное питание и физические нагрузки.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор MashaS Чт 22 Окт 2015 - 14:57

Одри пишет:Согласна, с тобой.
Правильное питание и физические нагрузки.

эх. вот бы еще можно было до конце диеты досидеть ((
и не кушать вредное
MashaS
MashaS
Незнакомка

С нами с : 2015-10-22
Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Alisaa Пн 16 Ноя 2015 - 21:28

А я терпеть не могу бег)) Сразу задыхаюсь, голову кружится... Поэтому дибо на диетах сижу, либо какие-нибудь упражения простые поделаю
Alisaa
Alisaa
Незнакомка

С нами с : 2015-11-14
Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Izumrud Чт 19 Ноя 2015 - 19:00

У меня папа всю жизнь ходил. Если ехать 2-3-4 остановки, он всегда шел пешком, к чему меня и приучил.
Izumrud
Izumrud
Незнакомка

С нами с : 2015-11-18
Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Alisaa Вт 24 Ноя 2015 - 20:49

Ну пешком и я хожу домой, если погода хорошая)) Точнее ходила, когда училась. А теперь когда возвращаюсь с работы, на улице уже темно. Ходить страшно)
Alisaa
Alisaa
Незнакомка

С нами с : 2015-11-14
Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Kelly-j Пт 11 Дек 2015 - 10:48

Я привыкла много ходить еще будучи студенткой. Питер казался большим, пробок много, порой действительно логичнее пойти пешком. Так и бегаю пешком с тех пор, уж больно полюбилось мне это дело)
Kelly-j
Kelly-j
Незнакомка

С нами с : 2015-12-08
Хочу весить : 55
Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Zalina Сб 12 Дек 2015 - 13:38

Я здесь впервые здравствуйте Бег и ходьба - Страница 2 3168728469
Zalina
Zalina
Незнакомка

С нами с : 2015-12-12
Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор Kelly-j Пн 14 Дек 2015 - 9:16

Zalina пишет:Я здесь впервые здравствуйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте!
Добро пожаловать)
Kelly-j
Kelly-j
Незнакомка

С нами с : 2015-12-08
Хочу весить : 55
Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бег и ходьба - Страница 2 Empty Re: Бег и ходьба

Сообщение автор kiraa Ср 17 Фев 2016 - 19:38

я уже жду не дождусь когда всё высохнет на улице, тогда и я начну бегать, уже очень хочется размяться как следует, бег для меня - это самый лучший вид спорта, к тому же помогает сбросить лишние килограммчики и привести себя в форму, что очень хорошо после зимы:-)
kiraa
kiraa
Незнакомка

С нами с : 2016-02-15
Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения