Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка смартфона ( телефона )

+5
Одри
Нуся
Сабрина
Шурка
Tiffany
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Чт 9 Янв 2014 - 0:04

Ириш, какой телефон у нее? Какая модель? И нравится ли он ей или пожалела что купила из-за размера?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Чт 9 Янв 2014 - 17:56

Вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Samsung Galaxy Tab 3 7.0
Операционная система: Android
Процессор
Архитектура процессора: ARM
Тактовая частота процессора: 1.2 ГГц
Количество ядер: 2
Экран
Диагональ экрана: 7 дюймов
Разрешение экрана: 1024х600
Тип сенсорной поверхности: ёмкостный
Оснащение
Объём оперативной памяти: 1024 МБ
Тип накопителя: flash-память
Объём накопителя: 8 ГБ
Беспроводные коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi, 3G (UMTS), GPS
Разъём для карт-памяти: microSD/SDHC
Фронтальная камера
Тыловая камера
Размеры и вес
Ширина: 188 мм
Высота: 111 мм
Толщина: 10 мм
Масса: 306 г

Ну уж очень здоровый. Она уже с мужем хочет меняться.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Пт 10 Янв 2014 - 0:54

Ир, так это вроде планшет, а не телефон. Самый большой телефон (смартфон), который существует на сегодняшний день - это Самсунг Мега. У него экран 6 инчей с небольшим. А тот, что ты показала - 7 инчей.

Там и в названии стоит Tab, что означает "таблетка", но наши называют это "планшет".

Мне интересно, как она умудряется его как телефон использовать? Там есть место для симки и функция звонков? Интересненько. ))
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Пт 10 Янв 2014 - 9:26

Таленция пишет:Там есть место для симки и функция звонков?
Да, все там есть.
Это телефон-планшет.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Сб 11 Янв 2014 - 23:21

Я и не знала, что такие сушествуют.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 320140083 Думала, что с планшета фик позвонишь.

Наверное с таким агрегатом лучше блютус брать, чтоб в руке не держать, когда кто-то звонит, например. А то долго-то и не продержишь, рука затечет.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 2713924495 

Тот телефон, на который я глаз положила, тоже не из мелких. Говорят, в обычный карман джинс не помещается. И многие используют блютус, чтобы даже из сумки не доставать. Но я как-то не привыкла блютусом пользоваться. Идешь такая по улице, типа сама с собой говоришь - в руках-то телефона нет. На дурку смахивает.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 771072893 

Как у тебя доча в руках его держит? Помещается у нее в ладонь этот планшетик?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Вс 12 Янв 2014 - 13:06

Таленция пишет:Идешь такая по улице, типа сама с собой говоришь - в руках-то телефона нет. На дурку смахивает.
Это точно! Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 281122008 Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 281122008 Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 281122008 
Таленция пишет:Как у тебя доча в руках его держит? Помещается у нее в ладонь этот планшетик?
Так в руке и держит. Очень неудобно.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Пн 13 Янв 2014 - 0:13

Уфффф... пытаюсь представить и не получается. Я свою пятерню растопырила.. в мою точно не поместится. У меня какие-то прям детские ручонки.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 3821754131 

Я даже насчет своего выбора сомневаюсь, как раз из-за размера самогО телефона. Но жадность берет верх, экран хочется побоооольше.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 2713924495 Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 3834475978 


Ир, а ты для своего телефона покупала защитную пленку? Или он и так не царапается особо?
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Пн 13 Янв 2014 - 8:52

Таленция пишет:Ир, а ты для своего телефона покупала защитную пленку? Или он и так не царапается особо?
Нет. Не покупала.
Что-то об этом и не думала
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Чт 6 Фев 2014 - 6:02

Ну че девы, купила я телефон какой хотела. Вчера доставили. И ни фига моя симка в нем не пашет. Телефон ее просто не видит.

Написала продавцу, он решила меня за дуру подержать. Я взвинтилась не на шутку, накатала ему гневное письмо, отправила. Потом остыла.. подумала... и чет мне кажется я переборщила. У меня аж муж прифигел с такого текста, когда прочитал. Но все же поддержал - заяся моя. )))

Я реально очень грубо продавцу написала. И просто не оставила шансов мне помочь. Эх и злая я была. Давненько меня так не колбасило. ))) Вобщем, посмотрим как дело обернется.

А телефон мне очень нравится, прям не хочется его обратно отсылать. Я уж любовью к нему прониклась. )))

Вот такой красотулик белобрысенький:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Чт 6 Фев 2014 - 10:39

Классный телефон, Натусик!
А симку может поменять в телефонной компании и все проблемы.

Я сама несколько раз меняла, она почему-то размагничивается.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор ludmila Сб 8 Фев 2014 - 2:38

Наташка ,телефончик,поздравляю
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Сб 8 Фев 2014 - 4:14

Людмилка, спасибо. Но видимо я его отправлю назад и куплю в другом магазине точно такой же.


Ириш, тут у меня дело не в симке. Она прекрасно работает со всеми другими телефонами, которые у меня есть дома. Не работает только с новым. Иногда случается чудо и телефон наконец симку видит. Но если я его отключаю и потом снова включаю, то телефон почему-то перестает видеть симку. И потом мне нао два часа воландаться, чтобы снова заставить телефон видеть симку. Это очень выматывает морально. Такого быть не должно. Поэтому я решила его обменять. С продавцом продалжаю гонять имейлы туда-сюда. Он пытается отморозиться. Но я не сдаюсь. )))
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Вс 9 Фев 2014 - 11:58

Расскажешь потом, чем дело закончилось!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Пн 10 Фев 2014 - 11:33

Пока вот отправила телефон назад. За счет продавца. Должен его получить на днях. Надеюсь, вернет деньги без лишних моральных затрат с моей стороны. А потом я решила, что лучше переплачу в полтора раза больше за такой же телефон, но куплю его в магазине, где если в случае чего не будет проблем в возвратом или обменом. Но у меня сейчас уже ни на то ни на другое времени нет.

Мне надо немножно удачи в этот раз. Вернее в эти два раза. Сначала, чтоб получить деньги назад от этого продавца, в потом удачненько купить новый телефон, чтобы уже с ним и улететь на родину.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 3534875929 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Пн 10 Фев 2014 - 12:02

Tiffany пишет:Мне надо немножно удачи в этот раз. Вернее в эти два раза
Удачи тебе, Натулька! Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 33618043 Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 33618043 
Пусть все получится! Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 1160938620 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Пн 10 Фев 2014 - 12:54

Спасибо, Ириш. Напишу потом как дело кончилось.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Ср 19 Мар 2014 - 0:45

Блин, думала, что написала, а оказывается, что нет.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 3821754131 

Вобщем, все закончилось хорошо: телефон я вернула, деньги мне за него тоже вернули быстро.

После этого сидела репу чесала, не знала, чего хочу. Заказала два телефона для сравнения. Прислали их мне. И как я их увидела, то все сомнения отпали. Выбрала себе телефончик, который теперь и будет со мной.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 1830903394 

Раньше я только на Самсунги смотрела (фанатка я Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 3821754131 ), ну а тут подвернулся HTC. На сайте вроде ничего так смотрелся, а как в руки взяла его, так и растаяла. Хорошенький такой.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 1312486368 

Вобщем, теперь я наконец с симпатичным телефончиком. Модель называется HTC One X. Экран 4.8". Беленький. Вчера и чехольчик к нему заказала и еще портативную зарядку, чтоб можно было прям на ходу его подпитать, если батарейка сядет (для экстренных случаев, так сказать). Особенно это будет полезно при моей скорой поездке.

Вот мой телефончик. Знакомьтесь.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 623075156 Прошу любить и жаловать.   Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 2257181708  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 2257181708  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 2257181708 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор ludmila Чт 20 Мар 2014 - 14:00

Наташка,телефон классный ,поздравляю.сколько стоит у вас?
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Чт 20 Мар 2014 - 15:36

Tiffany пишет:Модель называется HTC
Натусик, с покупочкой! Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 1391237927 

У меня же тоже телефон этой же фирмы!
Прям не нарадуюсь на него!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Чт 20 Мар 2014 - 22:05

ludmila пишет:Наташка,телефон классный ,поздравляю.сколько стоит у вас?

Людмил, я за 300 долларов взяла. Хотя, конечно, можно было взять намного дешевле (почти в два раза), но я решила переплатить, чтобы взять у проверенного магазина. Как оказалось, не прогадала. А то первая моя эпопея с телефоном здорово потрепала мне нервы из-за попытки экономии.

Одри пишет:Tiffany пишет:Модель называется HTCНатусик, с покупочкой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

У меня же тоже телефон этой же фирмы!
Прям не нарадуюсь на него!

Спасибо, Ириш. Единственный минус, который пока заметила - это батарейка. Объем ее небольшой, поэтому садится довольно быстро. Если конечно только звонить и смсить, то на денб зарядки хватит. Но вот если играть на нем много или долго по интернету лазить, закачивать всякое-разное, то очень быстро батарейка садится. Собственно, из-за этого я и взяла себе портативную зарядку, чтобы в самый ответственный момент телефон у меня не разрядился. Зарядка, кстати, вот так выглядит: (я белого цвета взяла)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И вот такой простенький беленький чехольчик:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Пт 21 Мар 2014 - 9:26

Tiffany пишет:минус, который пока заметила - это батарейка.
Наташ, а мне почти на неделю батарейки хватает.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Tiffany Пт 21 Мар 2014 - 22:20

Ириш, я много на телефоне вишу, да еще и в игрушки играю.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 1824691460 ВОт поэтому батарейка и летит как ненормальная. Но вот в последние два дня я не играю совсем, только звонки и на удивление даже половина батареи еще не использовалось. Вобщем, наверное все от степени использования телефона зависит. Я обычно и в хвост и гриву его. Но иногда даю ему передышку.  Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 2713924495 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Одри Сб 22 Мар 2014 - 8:27

Tiffany пишет: все от степени использования телефона зависит
Это точно! Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 1391237927 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Apfel Пн 7 Апр 2014 - 21:54

А я хочу Lenovo S820 - прям мечта
Apfel
Apfel
Увлеченная

С нами с : 2014-03-24
Сообщения : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона ( телефона ) - Страница 2 Empty Re: Покупка смартфона ( телефона )

Сообщение автор Шурка Вт 8 Апр 2014 - 11:03

Ой а я кукуня и не видела еще Наташкин телефон))) классный!!! Молодец красотка, с покупкой! Беленький)) а батарейка, да от использования)) мой практически не отдыхает..иногда заряжаю 2 раза в день, это когда дома и нечем не занимаюсь..а вообще каждый день это норма.и то иногда не хватает. Смс я почти не пользуюсь, много не болтаю, музыку редко слушаю, в основном это только интернет. Книги онлайн постоянно.. Игры есть, но играю мало, только пасьянсы.. Вообщем все это хорошо жрет батарею. Еще от браузера зависит, простая опера мини меньше жрет, мобиле опера чуть больше, если на ней вишу, а US браузер больше всего, с него я на форуме нашем сижу.. На простой опере читаю.. Такие вот дела.
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения