Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навигация по форуму (временная тема)

Участников: 2

Перейти вниз

Навигация по форуму (временная тема) Empty Навигация по форуму (временная тема)

Сообщение автор admin Вс 2 Фев 2014 - 5:02

Девочки, насколько вам удобна/неудобна навигация по нашему форуму?

Дело в том, что с удалением разметки, в списке тем стало довольно сложно ориентироваться, на мой взгляд, поскольку разделения между строк отсутствуют. Поэтому я думаю над тем, чтобы вернуть разметку, то есть сделать тек, чтобы форум, как и раньше, был .. как бы это проще сказать... "разлинованный", выглядел как табличка. Так будет удобнее, как думаете?

Расположение категорий форума. Я думаю над тем, чтобы объединить все разделы, касающиеся сброса веса. То есть диеты, статьи, спорт - поместить в одну категорию.
Сделать раздел Кухни,где можно будет обсуждать не только рецепты, но и продукты, технику именно кухоннную.

То есть сделать форум более компактным - меньше категорий. Думаю, так будет удобно найти интересующую тематику. Потому что такое ощущение, что сейчас очень мнрого всяких разделов, в которых очень легко запутаться. Что вы думаете по этому поводу?

Надо ли добавить еще какие-то разделы? Мождет вам чего-то не хватает на форуме или же, наоборот, что-то кажется лишним? Пожалуйста, дайте мне знать. Мне очень хотелось бы сделать форум более компактным и функциональным, легким в освоении новичками.

Нужны ли нам Дневники худеющих? Я имею в виду, как отдельный раздел форума.

Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу возможной реорганизации. Мне очень нужна ваша помощь и советы в этом деле.

Все основные вопросы я выделила жирным шрифтом. Надеюсь на ваши мнения.  Навигация по форуму (временная тема) 1619194396 
admin
admin
Связаться со мной
/для гостей форума/

С нами с : 2012-02-29
Сообщения : 533

Вернуться к началу Перейти вниз

Навигация по форуму (временная тема) Empty Re: Навигация по форуму (временная тема)

Сообщение автор оленькааа Вс 2 Фев 2014 - 7:28

Как мне кажется объединять разделы о похудении нельзя - ведь это главная тематика форума. Навигация по форуму (временная тема) 326842650 По поводу добавить я тебе в ЛС написала. А вот дневники худеющих - если имеется ввиду как я худею или похудел (если кто-то захочет все выкладывать) было бы очень интересно почитать, но тогда надо создать и темку в которой будет описано как должен вестись дневник
оленькааа
оленькааа
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-18
Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения