Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Участников: 5

Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор admin Пт 18 Окт 2013 - 8:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Пол Джеймс из Австралии - это модель нижнего белья и фитнес-инструктор. Этот парень решил провести необычный эксперимент, направленный на поддержание стремления полных и тучных людей исправить ситуацию и построить свое тело с нуля. Пол Джеймс решил набрать вес и сбросить его, вернув себе прежнюю форму. Вопрос в 40 кг.

Пол Джеймс о причинах и целях эксперимента:

"Сталкиваясь с клиентами, страдающими от избыточного веса, я захотел поставить себя на их место, и тем самым ощутить на себе все проблемы ожирения. А вернувшись в прежнюю форму во второй части эксперимента, я докажу, что при правильном подходе, любой человек может добиться желаемого веса".

Первый этап «АНТИ-ДИЕТА». Набрать вес!

Экстремальный эксперимент начался с 1 января 2009 г.

Самая большая нагрузка и огромное количество «неправильной» пищи выпали на первый месяц «анти-диеты» (январь), т.к. Полу необходимо было расширить желудок. Со второго месяца он уже привык к большим порциям.

В его рацион входили:
• гамбургеры и всевозможный фаст-фуд,
• гигантские пиццы,
• жареные куриные ножки,
• макароны со сливочным соусом,
• чипсы,
• шоколад и печенье,
• шоколадное молоко,
• газировка,
• пиво.

Я хочу обратить ваше внимание на то, как быстро можно потерять форму и "поплыть" - буквально за 2 недели Пол просто покрылся ровненьким слоем жира, который скрыл под собой мышцы. А ведь мноие из нас считают такой вид вполне спортивным и не требующим никаких вмешательств!

Пол начал эксперимент при весе 79,5 кг, а по истечении первой части эксперимента (6 месяцев) он весил 124 кг, т.е. набрал 44,5 кг. Вдумайтесь в эти цифры - 44.5 кг всего за полгода!

Второй этап. Здоровый образ жизни. Похудение!

Наконец-то прошло пол года и первый этап пройден. 1 июля 2009г. и он может начать вторую часть эксперимента (похудение) – отказаться от вредных привычек, вернуться к правильной пище и упражнениям в тренажерном зале, начав здоровый образ жизни.Во втором этапе эксперимента, Пол столкнулся с неизбежными сложностями – отказаться от привычной пищи было не так уж легко, ведь у него выработалась зависимость к жирному и сладкому, а выполнять упражнения, которые раньше давались без труда, было невозможно из-за мешающего лишнего веса.

Пол разработал для себя специальную диету и комплекс упражнений, которые помогли ему выбраться из ситуации и постепенно вернуть свое тело в норму!

Не смотря на все трудности, с которыми столкнулся Пол, добиться желаемого он все таки смог. Эксперимент удался. Как и планировалось, на первом этапе (январь-июнь 2009) Пол набрал вес (весил 79,5 кг, а стал 124 кг), а после второй части эксперимента (июль-декабрь 2009), в начале 2010 г. он благополучно вернулся в прежнюю форму.

Пол Джеймс о питании:

«Употребляя в пищу мясо, рыбу, овощи и фрукты, организм получает необходимые калории и энергию, это не требует дополнительных приемов пищи. Фаст-фуд, шоколад, печенье, чипсы и газировки поставляют организму недолговременную энергию, по истечении которой последует дополнительная трапеза, а вместе с ней и лишние килограммы»

«Люди часто думают, что проще и удобнее купить фаст-фуд, а не готовить дома, ведь таким образом можно сэкономить время. Но на самом деле, эта экономия может стоить намного дороже, ведь лечение ожирения и болезней, развивающихся от неправильного питания могут отнять у Вас намного больше времени и денег»

После завершения эксперимента с весом, Пол Джеймс признался, что определенно был момент, когда ему стало по-настоящему страшно за себя, за то, что он не сможет выбраться и скинуть набранный лишний вес. Он не жалеет об эксперименте, но рад, что все осталось позади.
admin
admin
Связаться со мной
/для гостей форума/

С нами с : 2012-02-29
Сообщения : 533

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Tiffany Пт 18 Окт 2013 - 9:59

Вот мужик даёт! Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3203023060 А я как мямля, блин, каких-то 10 кг убрать не могу. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 948510959 

Кстати, я тоже как начинаю фастфуд есть, так потом ну оочень тяжело отказаться. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 226384510 
НО вот посмотришь на этого тренера и понимаешь, что из такого пухлика, так можно классно подтянуться, рельеф себе сделать, что аж прям надежда снова просыпается. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 4257278224 Мож не все еще потеряно для меня? Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 334590022 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 990695967 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Одри Пт 18 Окт 2013 - 10:06

Наташ, а ведь мы делаем тоже самое!
То набираем, то сбрасываем!

И про похудение, про диеты знаем все!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Tiffany Пт 18 Окт 2013 - 10:25

Ну в принципе, да. Только мы это делаем как-то хаотично. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1560586086 Срываемся, нажираемся, худеем, потом снова нажираемся... и так по кругу. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 771072893 

Я вот представила, что если бы я такой эксперимент поставила, то наверное уже фиг бы похудела. на 40 кг - это вам не шутки! Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3238759709 Причем, правильно он сказал, что зависимость от жирной и сладкой пищи развивается. Но он-то человек с опытом, знал на что идет. А мы как-то не особо осознанно все делаем. Ну я по крайней мере. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1824691460 У меня все волнами какими-то - под настроение вроде как. Пока есть настрой - я на коне, потом под конем. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 281122008 Да и методики у него свои профессиональные. А мы уж как могём. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 320140083 

Эт я к чему разглагольствую... забыла уже. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 771072893 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 771072893 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 771072893 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 771072893 


аа, вспомнила! Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2257181708 К тому что даже если он, профессионал почувствовал слабину, понял, как тядело соскакивать со всех вредностей, то что уж о нас, безвольных говорить (эт я снова больше про себя). Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1560586086 Мир полон соблазнов.

Вот щас сожрала сендвич с курицей и газировкой сижу запиваю. А время пол-второго ночи, между прочим. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2008536192 Пристрелите меня чтоли, чтоб не мучалась. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 764452904 Как уже снова на диету-то сесть? Все на завтра откладываю. И спорт тоже. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1221491217 

Везет им, фитнес-инструкторам, знают как и что по науке делать. А тут как начнешь читать, и вроде все сходится, все правильно. Потом опа! Другой ресурс открыл, а там все наоборот. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2114041040 

МНе вот интересно, у него ни кожа не обвисла, ни растяжек нет. ВОт как он так умудрился без каких лебо следов на теле убрать 40 кг! Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2948751687
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Tiffany Вс 20 Окт 2013 - 5:12

Вот кстати я тоже ради эксперимента жиром заплываю, а не потому что ленивая и пожрать люблю. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1560586086 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1560586086 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1560586086 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 1560586086 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Одри Вс 20 Окт 2013 - 8:14

Таленция пишет:Вот кстати я тоже ради эксперимента жиром заплываю, а не потому что ленивая и пожрать люблю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И я! Все ради этого эксперимента!Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2886952070 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Tiffany Вс 20 Окт 2013 - 8:38

Вот скажи, как вовремя статья попалась на глаза. Теперь есть новая прикольная отмазка. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2713924495 

Мне вот интересно, его до сих пор тянет на жирное и мучное? Или он весь такой правильный теперь и даже крошки от булочки не хочет, только овощи и все дела? Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3872350791 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Одри Вс 20 Окт 2013 - 8:41

Таленция пишет:Теперь есть новая прикольная отмазка.
Ага, всегда можно себя оправдать.Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3821754131 

Таленция пишет:его до сих пор тянет на жирное и мучное?
Да, интересно, какой образ жизни он ведет!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Сабрина Вс 20 Окт 2013 - 21:37

Я тоже экспереперементирую! Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 248247573 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 4003922560 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3622985027 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Одри Вс 20 Окт 2013 - 21:44

Сабрина пишет:Я тоже экспереперементирую! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3821754131 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3821754131 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3821754131 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Tiffany Вс 20 Окт 2013 - 23:06

Ирина@ пишет:Да, интересно, какой образ жизни он ведет!
Я по себе знаю, что когда даже питаешься правильно, то все равно рано или поздно возникает дикое желание съесть что-нибудь вредное. Наверное, в этом не нечего страшного. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 320140083 Но иногда так затянет, что раз съешь, потом еще и еще.... и получается очередной зажор. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2305619312 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3939502314 Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 125720279 

Вот везет тому, кто вообще булки и сладкое не любит. И соблазняться не на что. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 533384745 
Они ж как наркотик - попробовав однажды, потом не отучишь себя. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2008536192 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Одри Пн 21 Окт 2013 - 8:54

Таленция пишет:Но иногда так затянет, что раз съешь, потом еще и еще.... и получается очередной зажор.
Ага, и к тому же длительныйФитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 2886952070 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Tiffany Пн 21 Окт 2013 - 10:01

Ирина@ пишет:
Таленция пишет:
Но иногда так затянет, что раз съешь, потом еще и еще.... и получается очередной зажор.
Ага, и к тому же длительный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я бы даже сказала, нескончаемый. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3821754131 

Мужик тот, наверное, когда из зажора выходил, сразу понял всех толстяков, их мысли и слабости. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 3821754131
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Одри Пн 21 Окт 2013 - 10:16

Таленция пишет:Мужик тот, наверное, когда из зажора выходил, сразу понял всех толстяков, их мысли и слабости.
Зато все на собственной шкуре ощктил, как это тяжело.
Советы то легче давать!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Tiffany Вт 22 Окт 2013 - 0:35

Во-во! Мне вот было бы гораздо интереснее, если б он рассказал о том, как постоянно оставаться мотивированным и не срываться на вредности. Это, по-моему, самое сложное при любой диете.
Иной раз прям несколько месяцев "на волне" вся правильная такая, на вредности с отвращением смотрю. А потом ррррраз! И все летит коту под хвост. И куда только все умные и правильные мысли деваются. Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента 771072893 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента Empty Re: Фитнес-тренер заплыл жиром ради экперимента

Сообщение автор Molly_Lolly Вс 7 Фев 2016 - 22:38

Вот это молодец парень! Какая самоотверженность! Всем показал, как надо тренироваться и худеть, и показал, что нет ничего невозможного.
Molly_Lolly
Molly_Lolly
Незнакомка

С нами с : 2016-02-07
Хочу весить : 50
Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения