Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зависимость компьютерных игр)))

Участников: 4

Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор Шурка Чт 12 Сен 2013 - 13:39

девочки как с этим бороться?
мой малой как безумный.. раньше на ноуте играл, отобрали, перестали игры покупать))) теперь на телефоне))) причина мы сами, понимаю) наша глупость.. в основном муж, который накачал туда ему этих игр) и я которая не помешала.. теперь вот воюем! особенно щас когда заболел, целыми днями играет) ни уроки, ни мульты нечего не надо.. не хотим рисовать, читать, только играть в телефоне.. там почти 400 игр.. ужас, сами виноваты..
вчера посовещались.. вытащили флешку.. удалили игры которые не на флешке.. сегодня ребенок с истерикой, где мои игры??? как вы могли??? я обиделся.. вы меня не любите..
еще предстоит борьба, но уже ведет себя по другому) хоть чем то другим начал заниматься.. пластилин достал, не надолго, но лепил. рисовал.. даже книгу по английскому достал))))) причем сам такой говорит, как же давно я не читал))) полистал.. недолго, но прогресс есть! плеер свой включил, новые мульты смотрит, папа столько всего накачал, а ему и смотреть некогда было) щас кубик рубик крутит и говорит как насчет уроков??? вчера так и не заставила делать.. нервный, вредный.. зависимость ужасна))) начинаю объяснять, доходит до ругани, нельзя постоянно играть))) отвлекаю, заставляю что то другое делать, он психует, ноет..не нравится, не хочется..
сегодня говорю, можешь не обижаться, мы сделали это чтоб ты смог наконец забыть о своих играх и заниматься чем то другим, ты должен увлекаться не только этим) ты скоро станешь слепым если это не закончится) вообщем пока успокоился, но думаю когда папа придет, начнется новая истерика)
девоньки не разрешайте детям играть!!!!!
очень тяжело потом с этим бороться!
мой с 4х лет играл.. когда мы руку сломали, 3 месяца в гипсе, мне хорошо было, ребенок занят, сидит.. меньше приглядывать, чтоб не бегал, чтоб не упал.. спокойно, пусть себе сидит играет.. вот отсюда и ошибка, с которой потом тяжело жить, ребенку потом нечего не интересно..
я потом вышла на работу, нянька дедушка, но и он то работает еще.. вот когда он с ночи пришел, он не сразу спать ложится, но к 11 засыпал.. малой мой сам)))) ох как хорошо что есть игры!!!!! ребенок сидит рядом со спящим дедом играет, никуда не лезет.. всем хорошо, дед спит, мама на работе не переживает.. вот еще одна ошибка.))) да и вообще куча всего.. когда хотим чтоб не мешал.. и тд..
не повторяйте мои ошибки!
поделитесь было ли у вас такое???
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty Re: зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор Tiffany Чт 12 Сен 2013 - 22:37

Шур, у меня сын наверное последний из магикан - у него нет игр компьютерных. зависимость компьютерных игр))) 3821754131 
Ну есть там пара каких-то, мой брат двоюродный закачал ему в комп. И то недавно только.
Но я те вот что скажу: зря вот так резко все обрубать малому. Толку то? ТОлько злость в нем на вас разбудите. Почему бы просто не сделать эти игры орудием манипуляций ваших? зависимость компьютерных игр))) 3872350791 

Ну например, надо что-то чтобы он сделал - награда: час игры.

И вообще выделять ему время в течение дня - например с 4 до 6 вечера можно играть. В остальное время - дела. Нашкоодит че-нить - неделя без игр. Наказан. Детьми очень легко управлять в этом плане, так что наверное зря ты всполощилась так.

У меня вон тут штук 30 дисков для плейстейшн лежит, дите ждут. Но у меня уже коварный план. зависимость компьютерных игр))) 3872350791 зависимость компьютерных игр))) 1560586086 Просто так играть круглосуточно никто никому не позволит. зависимость компьютерных игр))) 125510336 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty Re: зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор Шурка Пт 13 Сен 2013 - 9:46

пробовала уже так) 2х часов в день будет достаточно.. какой там) ну еще пол часа, ну еще 20 минут)) ну пожалуйста) а делает как, если че попрошу.. написать, хорошо) скорее скорее, не старается) убрать что то, тоже самое)
Шурка
Шурка
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Сообщения : 3007

Вернуться к началу Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty Re: зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор ЯгодаМалина Пт 13 Сен 2013 - 10:26

Было время,когда дочка тоже подсела на компьютерные игры.но как-то со временем они ей надоели..правда чтобы это произошло ей понадобилось года два-три.А может повзрослела...она сейчас на компе только музыку в "ВК" слушает.
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Решительная

С нами с : 2013-08-19
Сообщения : 945

Вернуться к началу Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty Re: зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор ludmila Пт 13 Сен 2013 - 20:23

год назад ,запретила старшей дочери сидеть за комп.закрыла однокласс.и все остальное, сейчас только иногда качает музыку себе или ищет себе для школы что-то,,а младшая где-то час смотрит мультики
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty Re: зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор Tiffany Пт 13 Сен 2013 - 23:25

Шурка пишет:робовала уже так) 2х часов в день будет достаточно.. какой там) ну еще пол часа, ну еще 20 минут))
Без "ну". Жесткач иногда "включать" надо, а куда деваться? Спокойно и твердо. зависимость компьютерных игр))) 1101583821  Пару раз поканючит, потом перестанет, потому что поймет, что нет, значит нет... и никакие "ну" и "пожалуйста" с мамой не прокатывают. А стараться если не будет - написать что-то если надо, уроки сделать, то штраф - 30 минут. Прям систему сделать ему. А иначе как управлять, Шур? зависимость компьютерных игр))) 3205498051 

Жалко, конечно, хочется деток порадовать своих, да и сердце не камень. Но блин, уроки-то тоже надо делать и понимать, что не все дается в жизни по одному только желанию. Все надо заслужить, заработать. Зато потом во взрослой жизни меньше разочарований будет и больше ответственности. зависимость компьютерных игр))) 125510336 

У меня конечно может какие-то слишком строгие принципы, но мне хочется, чтоб у ребенка было нормальное будущее, чтоб за него потом волноваться не пришлось. Жизнь-то не балует. Так что и я не особо балую, если это касается чего-то серьезного и того, что потом в жизни пригодится.

Вот со мной родители слишком мягкие были, наверное поэтому я и выросла такая бестолковая и капризная. зависимость компьютерных игр))) 2257181708 Тяжеловато мне иной раз приходится. Жизнь так обломала... а я не готова была к этому. Лучше б с детства приучили, мне б легче намного было бы сейчас. зависимость компьютерных игр))) 2139070732 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty Re: зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор ludmila Сб 14 Сен 2013 - 1:34

soglasna na vse 100
ludmila
ludmila
Профи

С нами с : 2013-09-06
Сообщения : 1669

Вернуться к началу Перейти вниз

зависимость компьютерных игр))) Empty Re: зависимость компьютерных игр)))

Сообщение автор Tiffany Ср 18 Сен 2013 - 7:05

ludmila пишет:soglasna na vse 100
С этим? зависимость компьютерных игр))) 771072893 зависимость компьютерных игр))) 771072893 зависимость компьютерных игр))) 771072893 

Таленция пишет:наверное поэтому я и выросла такая бестолковая и капризная
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения