Диеты и похудение | Дом Диет - женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

+5
Сабрина
Одри
nale
Tiffany
admin
Участников: 9

Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор admin Пт 6 Сен 2013 - 15:03

Хочу у вас спросить, дамы, что из того, что есть в вашем доме (или на кухне), является для вас самой бесполезной вещью. И почему?

Под бесполезной имею в виду любую электронику и/или бытовую технику, которой вы не пользуетесь или просто не любите пользоваться по разным причинам.
И вообще сожалеете, что купили.
При этом даже выбросили бы, но жалко потраченных денег. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3821754131 

Поделимся? Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 979270150 
admin
admin
Связаться со мной
/для гостей форума/

С нами с : 2012-02-29
Сообщения : 533

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tiffany Сб 7 Сен 2013 - 13:15

Гриль.
Он, зараза плоский и его замучаешься мыть потом. Хотя готовить на нем удобно конечно. Но волокиты много после процесса. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 2201127299 

Еще тостер не люблю. В нем постоянно скапливаются крошки. Хочу печку специальную купить, она также подрумянивает хлеб, но при этом можно полностью бутерброды делать горячие, а не только хлеб, как в тостере. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 2976270677 Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3027077324 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор nale Вт 8 Окт 2013 - 12:03

да у меня гриль тоже не используется, от него еще и дыма много, когда жарится, а вот недавно купили бутербродницу гриль, она мне понравилась, так как закрывается и дыма нет и поджаривает с верху и с низу.....в основном делаю мужу бутерброды по утрам, себе делала курицу на гриле получилась сочной
nale
nale
Увлеченная

С нами с : 2013-08-31
Сообщения : 468

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Одри Вт 8 Окт 2013 - 12:10

А я все у мультиварке мечтаю!
Но на кухне места нет!
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор nale Вт 8 Окт 2013 - 12:12

Ирина@ пишет:о на кухне места нет!
я как нибудь сфотографирую вам мою "кухню"
мы же ее все еще не сделали, стоит 2 стола в комнате вот и кухня моя
nale
nale
Увлеченная

С нами с : 2013-08-31
Сообщения : 468

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Одри Вт 8 Окт 2013 - 13:43

nale пишет:я как нибудь сфотографирую вам мою "кухню"
Давай!Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1391237927 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tiffany Ср 9 Окт 2013 - 1:53

nale пишет: вот недавно купили бутербродницу гриль, она мне понравилась,
У меня есть что-то наподобие. Отчим мужа подарил. Но я ей ни разу не пользовалась, и даже, из коробки не вынимала. Мож зря? Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 2727234723 Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3297675823 

Вот такая штуковина:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У тебя такая же, Наташ?


Ирина@ пишет:А я все у мультиварке мечтаю!
Но на кухне места нет!
Это которая с инфракрасными лучами? Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 2727234723 

Я тоже такую хочу! И еще блендера хорошего у меня нет. Жду ближайших праздников, может распродажа будет.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Одри Ср 9 Окт 2013 - 14:52

Таленция пишет:Это которая с инфракрасными лучами?
Нет, это микроволновка. Такая у меня есть. В ней, как правило, я разогреваю или размораживаю.
А это вот такая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В ней можно готовить. Каши, супы, овощи, даже пироги печь.
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Сабрина Ср 9 Окт 2013 - 15:33

У меня самая безполезная техника это микроволновка которая сломалась. Выбрасывать жалко она из дорогих, и отремонтировать руки не доходят. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 2563741336 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Одри Ср 9 Окт 2013 - 15:59

Нужно отремонтировать!
Мне на кухне очень микроволновка нужна!Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1426190806 
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Сабрина Ср 9 Окт 2013 - 17:21

Нужно Ириш. Только руки не доходят. Без неё плохо. Она у меня ещё и печёт. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1497755585 
Сабрина
Сабрина
Эксперт

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 85
Сообщения : 4401

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор nale Чт 10 Окт 2013 - 8:45

у меня микроволновка на кухне второстепенна вещь, я в ней только разогреваю, но можно и без нее обойтись
nale
nale
Увлеченная

С нами с : 2013-08-31
Сообщения : 468

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tiffany Пт 11 Окт 2013 - 1:26

Ирина@ пишет:Нет, это микроволновка. Такая у меня есть. В ней, как правило, я разогреваю или размораживаю.
Неее, я не про то. Про микроволновку я знаю. Она наверняка у всех есть. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1560586086 

Я вот что имела в виду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как эта штука называется? В переводе получается - инфракрасная печка.
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tiffany Пт 11 Окт 2013 - 1:31

Ирина@ пишет:В ней можно готовить. Каши, супы, овощи, даже пироги печь.
Чет я такую не видела. А может внимания просто не обращала. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3205498051 В ней еда под давлением готовится?

Сабрина пишет:У меня самая безполезная техника это микроволновка которая сломалась. Выбрасывать жалко она из дорогих, и отремонтировать руки не доходят.
А ты ей не пользовалась чтоли совсем? Почему бесполезная-то? Удоюно вроде для разогрева. У меня микроволновка наоборот каждый день в ходу. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3203023060 Я даже чай подогреваю, если остынет в кружке, пока пью. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1560586086 Еще я замороженные ужины покупаю и тоже в ней готовлю. 3-5 минут и готово! (вот такой вот я лентяй Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1824691460 Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 281122008 )

nale пишет:у меня микроволновка на кухне второстепенна вещь, я в ней только разогреваю, но можно и без нее обойтись
Я не представляю жизнь без микрроволновки. На плите так долго все разогревать! Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 226384510 


Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор nale Пт 11 Окт 2013 - 8:16

Таленция пишет:Как эта штука называется? В переводе получается - инфракрасная печка.
похоже аэрогриль, хотя аэрогриль готовит горячим воздухом
nale
nale
Увлеченная

С нами с : 2013-08-31
Сообщения : 468

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Одри Пт 11 Окт 2013 - 9:40

Вот тут почитай, что такое мультиварка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Одри
Одри
Гуру

С нами с : 2013-07-28
Хочу весить : 62
Сообщения : 7600

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tiffany Пт 11 Окт 2013 - 23:18

nale пишет:
Таленция пишет:
Как эта штука называется? В переводе получается - инфракрасная печка.
похоже аэрогриль, хотя аэрогриль готовит горячим воздухом
Может быть, Натуль. Я чет даже не знаю. Сама вся в непонятках. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 2727234723 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tiffany Пт 11 Окт 2013 - 23:23

Ирина@ пишет:Вот тут почитай, что такое мультиварка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почитала. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3851996260 Сделала вывод, что это электрическая кастрюля. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3821754131 У меня медленноварка есть (или даже не знаю как правильно назвать), похож принцип чем-то. С одной лишь разницей, что все в ней готовится медленно... томится. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 320140083 Но ждать умучаешься. Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1560586086 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор оленькааа Вт 21 Янв 2014 - 13:46

Сейчас вроде ничего такого нет, а вот раньше у нас был тостер. Вот это точно была бесполезная вещь. 2 раза делали, а потом долго стояла
оленькааа
оленькааа
Любопытствующая

С нами с : 2014-01-18
Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tasja Пт 24 Янв 2014 - 14:58

Самая бесполезная... даже не знаю может шейкер - мама подарила на прошлый новый год, хотя нет летом пользуюсь правда иногда
Ну еще может пароварка... покупали для ребенка в итоге почти не пользовались, лучше б мультиварку взяли бы.
Tasja
Tasja
Незнакомка

С нами с : 2014-01-23
Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tiffany Вс 26 Янв 2014 - 5:53

оленькааа пишет:Сейчас вроде ничего такого нет, а вот раньше у нас был тостер. Вот это точно была бесполезная вещь. 2 раза делали, а потом долго стояла

Тостер - это дело привычки. Я когда в России жела, тоже считала тостер бесполезной вещью. А теперь тут в США тостер стал вещью незаменимой.  Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3203023060 Все сендвичи делаю только с хлебушком в тостере подсушенным.  Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1631229967 

Tasja пишет:Самая бесполезная... даже не знаю может шейкер - мама подарила на прошлый новый год, хотя нет летом пользуюсь правда иногда
Ну еще может пароварка... покупали для ребенка в итоге почти не пользовались, лучше б мультиварку взяли бы.

У меня шейкера никогда не было. да я, честно говоря, даже плохо себе представляю, что это такое.  Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 1560586086 

Ну а пароварка, наверное для овощей неплохо, да для рыбки.  Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 3203023060 

Тась, ты вообще в пароварке ничего не готовишь? Может просто стОит рецептов классных надыбать, да и пойдет дело?  Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 125510336 Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 533384745 
Tiffany
Tiffany
Профи

С нами с : 2013-07-27
Хочу весить : 55 кг
Сообщения : 2519

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Tasja Чт 13 Фев 2014 - 0:02

Tiffany у меня электрический шейкер ну и обычный тоже есть конечно обычный это вещь, для коктейлей самое то, а электро ну разве летом как-то малому пюре делала из фруктов

А по поводу пароварок... ну не нравится и все))) Мне проще так по старинке)))
Tasja
Tasja
Незнакомка

С нами с : 2014-01-23
Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор KristinaMalina Сб 13 Июн 2015 - 11:56

Мне электрочайник абсолютно не нужен, стоит новенький, никто им не пользуется.
KristinaMalina
KristinaMalina
Незнакомка

С нами с : 2015-06-13
Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? Empty Re: Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая?

Сообщение автор Эвелина Ср 20 Апр 2016 - 18:43

nale пишет:да у меня гриль тоже не используется, от него еще и дыма много, когда жарится
У меня тоже гриль самая бесполезная штуковина в доме, причем очень громоздкая. Только не пойму откуда дым? Самая бесполезная техника в вашем доме. Какая? 2727234723 он же крышкой плотно закрывается. Или грили разные? У нас аэрогриль.
Эвелина
Эвелина
Незнакомка

С нами с : 2016-04-19
Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения